Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ERserver

Користувачі
  
  • Публікації

    54
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ERserver

  1. Уважаемый Автор модификации. Написал с вопросом про текущий мод в ЛС. Спасибо за ответ заранее.
  2. markimax За данное отвечать будет пользователь который сам под своим профилем будет получать яндекс API. Смысл не переделывать текущий модуль, а усовершенствовать, добавили использования яндекс API, то есть закончился лимит гугла - используем яндекс. Если Автор сможет, то соответсвенно и популярность модуля ещё больше возрастет. Проводил эксперименты по названию, что мне надо яндекс искал какие нужно картинки и фото, а не что попало.
  3. Многоуважаемый автор sv2109 Вот ссылка на использование поиска API по картинкам от Яндекса, условия Вот сам API яндекс каталог ( технологий ниже) Очень надеюсь, что помог. :-)
  4. Предложение автору модуля. Чтобы не было ограничений может стоит написать на яндекс api - чем он плох?
  5. Добрый вечер. Спасибо большое за модуль Автору - работает четко на 100% Единственный вопрос - куда копать чтобы выводилась инструкция при оформлении заказа в модуле simple простой заказ?
  6. М-да. Сайт не мой. Я лишь человек что ставит модули и прочее. А что там на нём не моё.
  7. А предупредить никак? И вообще не только в этом проблема -Вот ещё проблема по модулю
  8. Модуль не работает с нестандартной темой в админке. Только со стандартной. Об этом нигде не говорится
  9. задолбали. ну если я куплю модуль и он не сработает - пиняйте на себя. Думаете мне денег жалко - забирайте
  10. Его не использую - потыркал на локалке. Причем давайте так - если бы нелегально? Как вы меня накажите? Хостинг зарубежом.
  11. Ваши модули во всю ходят в рунете null и версии эти зачастую с ошибками. Причем и этот модуль тоже. Инструкцию читал. Руки не кривые. Иначе бы сайт winchmsk.ru вообще бы не работал. Все. УДАЛИТЕ ТЕМУ. Пусть все остается как есть. Стоит кому-то подняться и стать не таким как все. И что-то предложить, и прочее. Или станешь плохим, или ещё чего.
  12. Лично сам - читаю все инструкции по 4 раза, делаю бэкап. И только потом делаю. А Вы не подулмали указать следующее как пример: Данный модуль работает только: opencart 1.5.1 opencart 1.5.6.4 и нигде больше. Не устанавливайте на другие версии. А в инструкции пример: откройте notepad ++ строка - после неё добавить. Почему мне надо как пользователю надо гадать как в капитал шоу поле чудес, какая строка и какой движок сработает,если написано opencart 1.5.x? Указав конкретнее - работает сразу - вопросов меньше сразу. Купить хочется - сразу.
  13. sv2109 В данном документе 13 элементов <?php } ?> После которого вставлять код? У вас работает данный модуль? Итаких модулей за деньги и без денег полно. Зато у пользователей кривые руки. Спасибо. Неужели трудно взять и написать - откройте notepad ++ строка и добавте. Господа - больше минусов. Про бэкапы - делают все и всегда. А сразу нельзя нормально дать инструкцию что за чем и куда. А то обыно так: Бэкап -любой модуль - ставим - получаем упавший продакшен сайт - время потраченное зря - деньги - восстанавливаем бэкап - бежим в техподдержку - автора нет и никто незнает где он - техподдержки нет - плати за модуль - остальное кривые руки - автор умный. Если Вас это не напрягает - жаль. Причем модуль на локалке работает идеально, а продакшен никак. И самое распространённое: кривые руки, поставь сайт заново - гугл рулит. И ещё - человек готов заплатить за рабочее расширение И даже за техподдержку - отдельно ( или если она включена в расширение, модуль)
  14. Не понятно. Скажите номер строки в Notepad ++ или phpstorm
  15. Прощу прощения что создал такую тему. Хотел ответить По поводу авторских прав - еsv2109 Половина рунета и не только вся в крякнутых и нуленных версиях Народ приходит сюда уже поставив нулл и кряк и говорит у меня 500. Решением может стать триал версии, урезанные по функционалу и точные инструкции по установки, может быть даже и видеоинструкции в котрых автор поясняяет почему надо брать платные, а не нулл или кряк.. Тогда платить не жаль денег. И потом для старых версий опенкарта 1.5.1 можно же уже какие-то расширения сделать и бесплатными или нет? ps: Речь не обо мне, а вообще. Всем спасибо и троллям тоже. Если тема не актуальна - закрывайте. Спасибо за минус - который по сути был за то, что выложил рабочий модуль.
  16. Зачем? Обычно, если решение есть бесплатное то оно намного! хуже и по коду и по функционалу, чем платный аналог.
  17. Берем расширение управление-группами-спецпредложений-для-opencartocstore-14x-15x Читаем инструкцию цитирую: Файл нашел, но там целая куча <php }?> после которого вставлять по счету? Итогом было - модуль не сработал просто на 1.5.6.4 - жаль. И вы мне говорите о кривых руках? А может это просто инструкция не дописана? И это не единственный пример.
  18. shoputils Уважаемы автор, я имел ввиду, что скачал Ваше расширение, загрузил его - при попытки включить его и нажатие кнопки сохранить - выбрасывает на главную страничку магазина и модуль не включается. Ошибку не выдает. Но модуль не срабатывает. Спасибо большое за ответ. Спасибо за расширение.
  19. Есть. И даже много.. На одном поставил ошибку и даже писал. Вместо этого админ удалил отзыв о не работоспосбности модуля А если инструкции даже в теме нет? В архиве нет и устанавливается вообще неизвестно как - сиди гадай как в капитал шоу поле чудес? Тогда что? Весело да. Устаревшие не дописал - для версий опенкарта 1.5,1
  20. Здравствуйте. Предложения: 1. Убрать расширения - не поддерживаемые авторами или неработающие вообще. 2. Поставить метку навсегда, что не работает 3. Уведомить автора от имени администрации о том что не работает его расширение. 4. Устаревшие для версий Opencart 1.4 или 1.5.1 с согласования автора - сделать бесплатным или убрать 5. Если решение проблемы выполнено не автором, и выложено в свободном доступе - хорошо бы было, если автор добавит - это решение в свой модуль PS: А то толку. Приходишь в нужное расширение, читаешь тему. Радуешься. Ставишь и получаешь сломанный сайт. Или автор недоступен годами и ждешь решения на интересующий вопрос. Отредактирован в связи с тем что бесплатность не устроила всех. Добавлено пояснение. Отредактирован пункты: 4 и 5 - добавлены разъяснения
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.