Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Margarita111024

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Margarita111024

  1. Добрый день, Хочу купить Ваш шаблон, но не могу понять несколько моментов. Проконсультируйте, пожалуйста. 1. правильно ли я поняла, что в шаблоне нет настройки полей в зависимости от способа доставки и оплаты? Если да, то можно будет установить модуль simple? 2. На сайте в категориях товаров при наведении мышки на товар появляется стройка с кратким описанием товара. Можно как то настроить что бы эта строчка в мобильной версии была постоянно? Или что бы вместо кода товара были размеры?
  2. Мне тоже, очень нужен поиск, который может искать не только среди товаров, но и среди статей. Может по этому вопросу что то изменилось с тех пор, как создали тему? Или кто нибудь знает решение проблемы помимо поисков яндекс и гугл?
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сократить расстояние между строками цена и кратким описанием товара на странице категории вот ссылка http://konditer-prof.ru/konditerskie_nasadki/ (скриншот прилагаю). Заранее огромное спасибо!
  4. К сожалению я не знаю что такое скрипт(( подробнее: Да, я и имела ввиду тексты внутри папок. Уже разобрались, проблемы с кодировкой))
  5. Я наверно не правильно описала проблему. Я не называла ни папки ни картинки по русски. У меня внутри папки проблемы, к примеру catalog/language/russian/shipping как я понимаю, там по русски должно быть написано, или я все путаю ?
  6. Добрый вечер, На вот этом сайте http://konditer-prof.ru/ мне необходимо сделать изменения: В FTP неправильно отображаются русские буквы в названиях файлов и папок, когда заходишь через FTP. Т.е. папки и файлы, названные латиницей, отображаются корректно, а вот если папка названа русскими буквами, то вместо букв отображаются либо квадратики, либо абракадабра. В футере необходимо сделать изменения: Каталог Кондитерские насадки Тюльпаны Розы и георгины Рюши Листики и травка Кондитерские мешки Кондитерский инвентарь Информация О нас Доставка и оплата Связаться с нами Отзывы о нас Карта сайта Дополнительно Акции Подарочные сертификаты Возврат товара Рецепты кремов Галерея Личный кабинет Личный кабинет История заказов Закладки Рассылка 3.Что бы из раздела акции в футере человек попадал вот сюда http://konditer-prof.ru/akcii/ 4. Сделать что бы при оформлении заказа обязательными были поля E-mail, Имя и Телефон все остальные поля должны присутствовать, но не должны быть обязательными к заполнению. 5. Сделать что бы работала кнопка «кондитерские насадки», «кондитерские мешки» и т.д. в каталоге даже если ты сейчас в этом каталоге или в товаре из этого каталога (последовательность действий: главная -каталог- кондитерские насадки – опять каталог- кондитерские насадки страница не обновляется, ссылка не работает, а надо что бы работала, обновлялась страница. 6. При переходе по страницам в главном меню все страницы кроме «главная» должны открываться со сдвигом вверх до состояния: главное меню в верхней границе экрана. Лучше с анимацией перемещения, что бы пользователь видел, как страница уезжает вверх, скрывая основную картинку с девочками. Очень интересует цена каждого пункта, сроки выполнения и размер предоплаты.
  7. Спасибо большое, но робокасса очень большие проценты берет(( на покупателей вешать оплату этих процентов не хорошо, а самой мне платить дорого, вот и пытаюсь найти компромисс. Доставка по всему миру))
  8. Здравствуйте. Мне необходима небольшая консультация (подходят ли для моего сайта эти модули или нет и возможные предложения более подходящих вариантов) и установка: Платежная система. Мне необходимо, что бы покупатель смог оплатить заказ с сайта. Как я поняла это дополнение подходит https://opencartforum.com/files/file/1702-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/ Если нет, прошу поправить и предложить варианты. Доставка. Необходимо несколько видов фиксированных доставок. https://opencartforum.com/files/file/1520-15-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8/ Необходима фотогалерея, статьи (можно новости, которые я переименую) и возможность отвечать на вопросы покупателей). Мне кажется это должно подойти: https://opencartforum.com/files/file/676-seo-cms-light-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/ Информация о сайте : ocStore 1.5.5.1.2, konditer-prof.ru Напишите, пожалуйста, сколько это будет стоить, какие сроки установки и в каком размере предоплата.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.