Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ik77

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 233 перегляди профілю

ik77's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

    Отличный, простой и удобный модуль. Установился без проблем.
    Отличный модуль. Удобно пользоваться. Рекомендую.
  1. Всёх приветствую. Нужна следующая доработка для ocstore 2.1. Нужно сделать, чтобы новому заказу присваивался номер в формате: первые 2 две цифры - текущий год (18,19 и тд.), потом две цифры текущий месяц, потом две цифры текущий день и три последние цифры - порядковый номер заказа в текущий день. Предложения отправляйте в личку.
  2. Я бы тоже купил модуль, если бы покупатель мог сам выбирать подарок из нескольких товаров. Включите такой функционал в планы на будущее.
  3. Поделюсь своим решением. У меня проблема была в том, что у заказа (при просмотре которого возникала ошибка) в таблице oc_order было неправильно заполнено поле store_url (аналогичная проблема была при переходе на https, т.к. у старых заказов был урл http). Стоило в базе исправить store_url, так ошибка сразу пропала.
  4. Решил аналогичную проблему с beget. Оказалось, что у них нужно указывать порт 2525, вместо стандартного 25.
  5. Есть маленькая работа по ocstore 2.1. Нужно сделать чтобы в счёте (который открывается при нажатии на кнопку Печать счета) в конце перед строчками Предварительная стоимость Доставка Итого добавлялась строка "Единиц товаров" и в неё выводилась сумма числа товаров в заказе по всем позициям счёта. Пример: 1. Товар N1 количество 2 цена 100 сумма 200 2. Товар N2 количество 5 цена 300 сумма 1500 3. Товар N3 количество 3 цена 200 сумма 600 Единиц товаров 10 Предварительная стоимость 2300 Доставка 300 Итого 2600 Если сработаемся, потом будут более серьёзные задачи.
  6. Добрый день! Отправлял Вам сообщение в личку, но Вы видино его не заметили. Такой вопрос. Пользуюсь приобрётенным модулем. В функционале всё устраивает, но хочется немного подправить дизайн. Может быть есть какие-то готовые решения (шаблоны), которые можно у Вас приобрести? Или можно заказать платную донастройку до нужного мне дизайна?
  7. Мне за плату сделали небольшую доработку. Она заключается в том, что в админ-панели для заказов с определённом статусом заказа (комплектуется, отправка почтой) формируется html-страница с почтовыми адресами получателей заказов. Потом она печатается на принтере и блоки с адресами приклеиваются на конверты. В ходе экслуатации этой доработки выявились её недостатки, которые хотелось бы исправить. Автор доработки уже неделю на связь не выходит, поэтому ищу нового исполнителя (в дальшейшем возможны и другие доработки). Нужно исправить: 1. Сейчас в поле "Кому" выводится ФИО заказчика $order['customer'], а в адресе для доставки может быть другое ФИО $order['shipping_firstname']. Пробовал самостоятельно поменять переменные. Не прокатило (Undefined index). 2. Достаточно часто клиенты не совсем корректно заполняют поле почтового адреса. Нужно чтобы перед формирование hml-страницы для печати почтовых адресов, сначала открывалась форма, в которой можно будет при необходимости отредактировать почтовые адреса (изменения можно не сохранять), а уже потом сформировать страницу для печати. Готов заплатить за данную работу 2000 рублей.
  8. Добрый день! Пользуюсь модулем примерно пол года (приобретал тут на форуме). Очень доволен. Возник вот такой вопрос. К картинкам в каталоге ocstore у меня с помощью плагина Watermark прикрепляется водяной знак в виде ссылки на мой магазин. Можно сделать какую-то настройку, чтобы этот плагин цеплял водяной знак и на картинки в записях блога?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.