Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ElviraK

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ElviraK

    Фильтр понравился. Установила и настроила сама, с инструкцией автора это оказалось не сложно. К тому же автор подсказал, как сделать свои стили. До этого у меня стоял OCFilter, который мне устанавливал разработчик, но он у меня почему-то никогда корректно не работал, и я с ним замучалась, поэтому решила поискать замену и очень довольна выбором FilterVier
  1. Пытаюсь понять, как в принципе это выглядит. Наверняка, не у всех ваших клиентов есть вариации всех товаров Вот скрин с фильтром. У второй красной футболки наличных цветов меньше, но сетка ровная. Это доработка?
  2. @COBECTb11 Да, спасибо Если я сделаю группировку некоторых товаров по цветам, а у некоторых товаров не будет группировки - не поплывет ли сетка. В админке демо не нашла как настраивается. Фильтр понравился тот, что у вас на картинке
  3. @AWARO Добрый день! Интересует модуль. Можно ли уточнить пару вопросов перед покупкой? 1. У вас в примере на картинке различные варианты представления и у каждого различный размер. Дело в том, что у меня не у всех товаров есть варианты. Как будет выглядеть каталог в этом случае? 2. Сколько будет стоит адаптация https://www.imago.bg/Dresses ? Дополнительных модулей нет, но есть 2 языка помимо русского 3. Какой фильтр используете в примере? Это один из тех, с которыми адаптирован модуль?
  4. Добрый день! Ищу честного исполнителя для следующих задач и последующей работы: 1. Настройка быстрого заказа - сбился после предыдущих правок. Заказ приходит, но не завершается. Таким образом каждый клиент делает столько заказов, сколько успеет кликнуть на кнопку. 2. Настройка модуля курьерской службы. Проблема в том, что один человек может сделать заказ только один раз в два дня. А если сделать второй заказ или выкидывает из оплаты или перезаписывает первый заказ. Также считает сумму курьерской услуги немного меньше. 3. Настройка отправки писем при изменении статуса заказа на Доставлено. Спасибо!
  5. Добрый день! Ищу исполнителя поправить ошибки по нижеследующим вопросам. Магазин на шаблоне, версия ocStore 2.1.0.2. 1. Убрать маску + 7 -- ----- в быстром заказе. 2. Сделать SEO URL. При заполнении этого поля ничего не меняется. 3. Связать сайт в фейсбуком для отслеживания конверсий. 4. Перевести в футере значки Фейсбука и Инстаграмма, которые подписаны на русском языке. 5. Убрать в главном меню пункт LATEST PRODUCTS (был установлен дополнительный модуль). 6. Убрать или перевести ошибку в модуле сортировки в поиске: TEXT_DATE_ADDED_DESC (был установлен дополнительный модуль). 7. Настроить дополнительный модуль курьерской службы. Проблема в том, что один человек может сделать заказ только один раз в два дня. А если сделать второй заказ или выкидывает из оплаты или перезаписывает первый заказ. Также считает сумму курьерской услуги немного меньше. Спасибо!
  6. Спасибо за шаблон и помощь в установке и настройке, а также за терпимость и понимание :) Все красиво, отлично работает!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.