Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Zernycha

Новичок
  
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zernycha

  1. Права даются по пути система пользователи группа пользователей http://joxi.ru/LmGJ3KOteRQ1Zr Если вообще нет пунктов навигаций админки, то думаю в бд где-то можно дать.
  2. Что-то сделали из-за это-го это появилось. Вспомните, исправьте, если не вспомнили, то копайтесь в настройках шаблона не нашли в коде. Не знаете как работает код читайте мануалы http://htmlbook.ru
  3. Zernycha

    URL

    Как оно будет одинаковой что будет показываться? Если сразу перейти в "сайт/каталог/приманка" Ну да ладно это придирки, как в итоге сделали?
  4. Zernycha

    URL

    Можно писать в базе данных. А зачем? И что тогда должно показаться пользователю при переходе в эти категорий с одинаковой ссылкой?
  5. Zernycha

    А кто так делает?

    Ты хочешь узнать, 1 Что будет если она захочет тебя поменять Получиться ли у неё это, или если новый веб мастер посмотрит на этот код что он скажет(гнать в шею) и будет ли разбираться с ним. 2 Как тебе при дальнейшей работе это может аукнуться тоже сказали) Что это не правильно ты и сам понимаешь.
  6. Подскажите пожалуйста где её можно посмотреть? кроме как установить и в phpmyadmin для 1,5 находил на форуме структуру базы данных, а для 2,3 вот ищу где да что находиться и как связывается. Вообще хочу узнать куда попадают заказы при оформлений заказа. после переезда базы с 1,5 в таблице order нет новых заказов значит они куда в другое место попадают.
  7. Zernycha

    Съезжает текст

    200 рублей если сейчас срочно надо исправить. 100р если можно через 3 дня)
  8. Zernycha

    Съезжает текст

    1 Можете заплатить кому-то и он это сделает. по времени у вас дольше заходить по доступам чем решать эту проблему. 2 Можете сами начать разбираться и как и что меняется на сайте хотя-бы мелочи. Все знания по внешнему виду http://htmlbook.ru/ Конкретно по вашему проблеме. Зайти в файл стилей и добавить в таблицу стилей стиль который я на скрине добавил. Как полоску сместить по центру не знаю, но её можно просто убрать убрав этот стиль в файле стилей.
  9. Zernycha

    Съезжает текст

    надпись от этого стиля появляется. position: relative;
  10. Zernycha

    Съезжает текст

    http://joxi.ru/Rmz1gDjTW5Yzdr хотя надо стиль применить и к полоске но надеюсь сможете сами сделать)
  11. Zernycha

    адрес магазина

    Это зависит от ваших способностей. Это не сложно, не долго и если у вас платные модули то для них будет нужна новая лицензий
  12. как я читал гугл относиться к robots.txt как к рекомендаций, а яндекс следует всем правилам написанным в robots.txt я так и не понял 1 проиндексировано у вас или нет. //если нет то в поиске вы, не будите. 2 что я посоветовал. убрать строчки Disallow: /catalog в переводе запрещаться: /каталог я просто думаю и не знаю на верняка, что они там не нужны. как и эти Disallow: /*?product/category&path= Disallow: /*?route=common/home 3 кто добавлял записи в этот файл? предлагаю у того человека спрашивать нужны они или нет а то я в этом не сильно разбираюсь. как я понимаю инструкция нужны, чтоб не индексировалось ненужно и боты сервер не грузили. кст вы в файле robots.txt виднеется изменённая папка "admin" думаю лучше её как-то по другому от индекса спрятать.
  13. ссылки на ваш кабинет нам нечего не дают " готово Закрыть " кроме надписи ниже ;) "Сайт umuse.ru вам не принадлежит. Добавьте его в список ваших сайтов, чтобы просматривать информацию." Я мало в этот смыслю, может и не прав! "Страница обходится роботом, но отсутствует в поиске" думаю из-за запретов в файле robots.txt например для чего запрет? Disallow: /catalog
  14. я правильно понял, что только в корзине показывалось упаковками?
  15. думаю менеджерам о покупке и если указан клиенту, если нет то без клиента.
  16. простите не внимательно прочитал, а как вы с телефона заходите?
  17. а точно файл со стилями и картинками на хостинге, посмотрите путь на к ссs на компе где всё ок
  18. сейчас в журнале ошибок только 2016-06-03 17:09:05 - PHP Notice: Undefined index: price_value in /home/gecntkm5/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_checkout_confirm.tpl on line 22 ошибка вылезает
  19. делаю заказ не всегда письмо приходит менеджерам покупателям приходят в админке есть. движок OCSHOP.PRO Версия 1.5.6.4.1 ошибки в файлах по указанному пути кроме классов в тех строчках <?php echo $product['price']; ?> 2016-06-03 13:19:11 - PHP Notice: Undefined index: price_value in /home/gecntkm5/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_checkout_confirm.tpl on line 22 2016-06-03 13:19:14 - PHP Notice: Undefined index: product_id in /home/gecntkm5/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_mail_order.tpl on line 90 2016-06-03 13:19:14 - PHP Notice: Undefined index: price_value in /home/gecntkm5/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_mail_order.tpl on line 90 2016-06-03 13:19:14 - PHP Notice: Undefined index: product_id in /home/gecntkm5/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_mail_order.tpl on line 90 2016-06-03 13:19:14 - PHP Notice: Undefined index: price_value in /home/gecntkm5/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_mail_order.tpl on line 90 2016-06-03 13:22:24 - PHP Notice: Undefined index: product_id in /home/gecntkm5/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_account_order_info.tpl on line 82 2016-06-03 13:22:24 - PHP Notice: Undefined index: price_value in /home/gecntkm5/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_account_order_info.tpl on line 82 проблема стала когда заменили файл url.php для модуля симплы, но активировали только на следующем днём. сейчас убрали файлы симплы и заменили файл url.php который был до это-го, но проблема осталась.
  20. сам в этом не разбираюсь, но может решение по ссылке поможет http://aleksandr.webgrandmaster.ru/ne-otpravlyayutsya-pisma-s-zakazami-na-pochtu-adminu/
  21. при переходе по ссылке 404 - данная страница не существуетВозможно данный скриншот или файл был удален его владельцем. 404 - данная страница не существует Возможно данный скриншот или файл был удален его владельцем.
  22. http://forum.opencart.pro/topic/958-комментарии-к-заказу/ тут версия opencart 1.5.6.4. в конце 1 записи " Еще обнаружил, что к письму-счету прикреплен файл логотипа , не понятно зачем. Теоретически вместо него можно прикрепить какой-нибудь рекламный проспект и т.п., но для меня это было не актуально, поэтому я просто закомментировал следующие строки (эти строки можно просто удалить) в файле catalog\model\checkout\order.php: стр. 507 и 587 $mail->addAttachment(DIR_IMAGE . $this->config->get('config_logo')); " мне надо было вывести комментарий менеджерам к сожалению это так и не получилось(
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.