Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

melnykserhiy

Користувачі
  
  • Публікації

    64
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 424 перегляди профілю

melnykserhiy's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подскажите пожалуйста возможен ли вариант использования и twig и tpl шаблоны, например если есть .tpl, то использовать его, если нет то твиг?
  2. версия 1.5, версия 1,5 а можно по подробней как сделать через контролер?
  3. Здравствуйте форумчане, недавно писал сюда по поводу поиска готового модуля обратного звонка https://opencartforum.com/topic/67506-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B/ так как ничего не получилось найти, решил написать модуль сам, и снова появились вопросы, для отправки писем думал воспользоватся функцией mail() но для этого нужно чтобы сам файл с этой функцией лежал в корне сайта, как сделать так чтобы js скрипт отправлял данные куда то на файл который лежит в каталоге контролера, и все это работало?
  4. Здравствуйте, знаю есть уже много подобных тем но все же решения я не нашел, ищу модуль для заказа в один клик только со страницы корзины, тоесть должно быть список товаров которые выбрал покупатель их количество цена, а снизу форма для ввода имени телефона и почты. Буду благодарен за совет к решению
  5. Купил модуль, поставил, но видимо база даных не перезаписалась у меня так и остались все страны мира, и з за этого немогу выбрать город отделение почты должно было бы стать select с вариантами вібора а у меня до сих пор поле type = 'text' http://joxi.ru/a2X4pGLSyRRk42
  6. Подскажите пожалуйста, существует ли модуль который бы давал возможность искать товар с главной страницы с выбором раздела для поиска, не со страницы поиска?
  7. Здраствуйте, как можно сделать так что бы с админки задавать цену для одних товаров в долларах а для других в рублях?
  8. у меня сразу после покупки товара, перекидывает на страницу checkout/checkout можно ли удалить этот файл? не повлияет ли это на роботу других страниц и модулей?
  9. Здраствуйте, поставил модуль все отлично, но хотелось бы отключить дефолтные страницы такие как checkout/checkout, account/account и т.д.
  10. Хочу отстилезировать все кнопки под свои, но при оформлении товара, при выборе способа оплати, стиль кнопки "Подтверждение заказа" опят меняется на дефолтную, как быть?
  11. Здраствуйте, открываю следующую тему, прошу помощи, хочу сделать магазин, но мисль в том чтобы главная страница была в виде лендинга, на некоторых экранах есть форма обратной связи, которую я сделал чтобы она отправлялась с помощью AJAX, вначале думал что эти экраны поставляю с помощью HTML модуля, но возникли проблемы при копировании тег формы куда то исчезает, кто что подскажет, есть ли какой то вариант, чтобы сделать эти формы?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.