Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wioso

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

745 переглядів профілю

wioso's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Парни помогите, купил Pav Clothes fashion это сие чудо по дешману, когда установил просто ахнул, стоят не понятные модули, дополнения, стоит панель Theme Control Panel которая не на нашем языке... купил за 5$ (точнее скинулся с народом и выкупили шаблон) Как понять что он не кривой ? Может меня на....ли ? Вроде все работает как надо, в карточке товара тоже все в порядке , но смущает одно НО Я не шибко разбираюсь в скриптах и и шифровках в которые помещается вредоностный код. Проблемы две: 1. Как мне убедиться в безопасности шаблона для коммерции ( тд что бы на нем стоял магазин и люди там регистрировались и не боялись что в прекрасный момент кто то хакнет мой сайт и сольет полную инфу всего что там есть. 2. Как мне перевести модули ? opencart стоит Version 2.0.3.1 (trs.2.0.3.0) У меня на тесте есть еще сайт, только он ставился на чистую с дефолтным шаблоном который я переделываю и вот одно меня смущает, что админка какая то не полная стоит, нету очистки кеша да и еще по мелочам в настройках. Модули которые стоят на нем. Пав Блог Последний комментарий Модуль Пав Блог Последний комментарий Модуль > Comment Blog Пав Блог категории модуля Пав Блог категории модуля > Category Blog Пав Блог последний модуль Пав Блог последний модуль > Latest Blog Пав Блог управления Pav MegaMenu Theme Control Panel Pav Banners Builder Pav Banners Builder > Adv sidebar2 Pav Banners Builder > Banner Sidebar Pav Home Page Builder Pav Home Page Builder > Home Builder Amazon Payments Button Google Hangouts HTML контент Log In with PayPal Login with Amazon Pav Carousel Pav Carousel > Carousel Pav Custom Module Pav Custom Module > About home Pav Layers Sliders Pav Layers Sliders > Layers Sliders Pav Newsletter Pav Newsletter > Newsletter Store Pav Popular Tags Pav Popular Tags > Tags product Pav Product Carousel Pav Product Carousel > Module Name Pav Product Tabs Pav Product Tabs > Module Latest Product Pav Reassurance Pav Reassurance > Reaussurance Home Pav Testimonial Manager Pav Testimonial Manager > Testimonial Home Не ругайте за кривое оформление темы, прошу в помощи любой информацией, особенно людей которые занимаются покупкой Англ шаблонов и переводят их на качественный язык.
  2. Вы че совсем зажрались! Для вас люди делают, ЦЕНА 3000 ТЫСЯЧИ С МОДУЛЯМИ! Вы где такое видели !! Читайте инструкцию, тем кто просит установить, дорога к фирмам по сазданию сайтов или помощь в установке, есть такие услуги! ЕСЛИ НЕТ, открываем ОБУЧЕНИЕ в ЮТУБЕ ПО ОПЕНКАРТ и ВПЕРЕД. ШАБЛОН отличный, жду обновления и буду покупать, хочется еще какой нибудь фишки :) ( Желательно прошу установить модуль взаимные опции для товаров и модуль ЗУМ для опций, что бы можно было просматривать цвет товара в общем окне image ) Свой продам, куплю ваш :)
  3. Дорова, парни помогите ошибку убрать, вылазит когда находишься в категории товаров, в самом товаре нету этой ошибки PHP Notice: Undefined index: minimum in /catalog/view/theme/basecart/template/module/bestseller.tpl on line 33 И еще такой вопрос, как поправить отображение товара как в дифолтном шаблоне, нужно что бы коментарии и характеристики были сразу после картинок товара, блок покупки оставить как есть справа, не чего не могу понять какой стиль так растягивает, margin: 100% для самой титульной не работает на это....какой стиль блоков отвечает за данное сие ?))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.