Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OlgaMiddle

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Женщина

Відвідувачі профілю

753 перегляди профілю

OlgaMiddle's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Оказывается, проблема с почтовыми ящиками [email protected]. Поменяла почту магазина на [email protected] и уведомление о новом заказе пришло через минуту (мне как продавцу). А как "покупателю" нет по-прежнему никаких уведомлений. Покупаю с [email protected]. То есть теперь все клиенты с таким ящиком отсекаются?((
  2. Добрый день. Оформила через свой Интернет-магазин тестовый заказ, как "покупатель". Заказ принялся, появился в списке "в ожидании" в адм. панели. И все. Никаких уведомлений на указанную в настройках магазина почту не пришло. И на почту "покупателя" тоже(. Как решить эту проблему? И еще вопрос, может кто-то еще как-нибудь отслеживает оперативно поступление заказов?
  3. Если вы ко мне обращаетесь, прочитайте пожалуйста снова первый пост, я все честно плачу.
  4. За неуплатой налогов следит налоговая, а за неуплатой за софт сами правообладалтели или какой-нибудь госнадозор, полиция или общество защиты прав потребителей. Наверное, так.
  5. Если эта обычная торговая точка находится в Москве, Питере или Севастополе, то плати торговый сбор в 99% случаев, за небольшим исключением.
  6. Здравствуйте, я только начинаю разбираться в ocStore и, возможно, совсем ничего не понимаю, но я в замешательстве. Почему не сохраняются изменения (хотя надпись, что якобы сохраняются). Недавно установила ocStore 2.3.0.2.2. Я пытаюсь зайти в любой макет (к примеру, макет Главная) и поменять содержимое левой колонки\верха\низа, выбирая из выпадающего списка любой другой элемент. Выбрала, сохраняю. Появляется зеленое уведомление "все успешно сохранено". Иду на сайт - там все без изменений! Иду опять в макеты - там тоже все по-старому! Будто я ничего и не меняла.
  7. Спасибо за ответ. Я собираюсь торговать именно через Интернет, и не хочется чтобы мне с потолка вдруг заставили платить торговый сбор.
  8. Добрый день! Если вопрос не в тему, поправьте меня пожалуйста. Вопрос больше к владельцам ИМ на форуме. Вот я собираюсь, допустим, открыть интернет магазин с доставкой по Москве, оформляю под это сайт. Интернет-магазины по закону не облагаются торговым сбором (а это немаленькая сумма). А почти все другие виды торговли в Москве - облагаются. Теперь вопрос - как конкретно налоговая понимает, что мои доходы - это и правда доходы от Интернет магазина, а не какие-то посторонние? Как я доказываю, что доход получен именно в результате дистанционной торговли?
  9. Здравствуйте. Установила данный модуль на ocStore 2.3.0.2.2. Сайт good-ivantea.ru Разрешила весь доступ, просмотр группе пользователей, никакие дополнения не скрыты. Создала в админке в разделе Категории Новую Новость с иконкой, описанием и т п. При этом возвращаясь на уровень выше, получаю Главная > Доступ запрещен! У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору. То есть Новость на сайте не появилась. И вопрос тем, кто смог установить Новости. Как вы задали то, чтобы она где-то вывелась на сайте, в определенном месте, любом? Наверное, не просто создали Новость, но и закрепили в админке за каким-то элементом?
  10. AWARO, Извините, буду ее читать) Там столько страниц, сразу не сыщешь.
  11. Здравствуйте, у меня скачет цвет в шаблоне (NextDefault). Сайт www.good-ivantea.ru. Настраиваю шаблон под себя, поменяла в stylesheet.css все синие оттенки -> на коричневые. Но главное меню (в полной, а не мобильной версии) после прокрутки страницы вниз снова резко синеет. Может кто знает, как сделать чтобы меню было постоянно коричневое, а не менялось. Спасибо.
  12. Спасибо, разобралась). Я поменяла шаблон на новый, но не поменяла статус на "Включено".
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.