Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Setka24

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Setka24

  1. Хочу установить бесплатный модуль В работе возникает ошибка с переменными (версия 1.5.6.4) <file path="catalog/controller/product/category.php"> <operation error="skip"> <search><![CDATA[ $this->data['text_grid'] = $this->language->get('text_grid');]]></search> <add position="after"> <![CDATA[ $this->data['ecexp'] = $this->language->get('ecexp'); $this->data['eccoll'] = $this->language->get('eccoll'); ]]></add> </operation>// Text </file> В файле переменная text_grid А мне нужно что-бы было и text_grid и text_list (так как отображается и списком и таблицей).
  2. Смотрел один из представленных вами примеров: http://avtomag.cc/avtozvuk-i-komponenti/avtoakuctika При переходе на другую страницу ссылка не меняется типа http://avtomag.cc/avtozvuk-i-komponenti/avtoakuctika?page=4, а остается стандартной. Разве так должно быть? Аналогично на http://autoulet.ru/avtozvuk/akustika/koaksialnaya/
  3. Notice: Undefined property: Config::$get in /home/virtwww/w_flowers-w-conce_6f9306c6/http/admin/controller/module/bannerpro.php on line 123 и это прямо в демке) Но это такое. Модуль как я понял 4opencart.ru | Баннер PRO? Что-то не понял а как каждому отдельному баннеру идет своя категория?
  4. Напишу более детально. Нужно что бы выводился 1 товар, за ним следующий, по принципу слайдшоу 1-го товара.
  5. Товары разделяться для каждой категории свои? Вывод как слайдшоу возможен, что бы показывать по-одному товару?
  6. Нужен модуль что-бы выводил и прокручивал товары с пометкой акция (ну это в идеале), но с возможностью вывода отдельно для каждой категории свой и страницы свой. Версия 1.5.6
  7. Галерей. Т.е. есть статья - внизу к ней ряд изображений (одного размера) которые при выборе увеличатся.
  8. Интересует есть ли модуль, что бы мог выводить изображения (к примеру форматом галереи) на конкретной странице конкретные изображения. Т.е. к примеру страница "Партнерская программа" - 3 изображения таких-то, а "О нас" - 3 других.
  9. Просмотрел по коду-у Вас просто не состыковка по комментариях к какой-то там карусели, так что думаю исправите без проблем-и покупателям будет приятней, что у них правильный код. Ну и тогда дальше сможете исправить ряд мелких недочетов по коду-в районе 40 штук. И будет людям обновление.
  10. Закинул ради интереса демо Ваше (основное) на http://validator.w3.org/ Результат Sorry! This document cannot be checked. Возможно это и не критично-но обратить внимание думаю стоит.
  11. Хм, а смысл тогда делать 2 языка, если их без особых танцов с бубном нельзя направить в один сайтмап тогда? Получается поисковики видят только "основной" язык, остальное с "второго" языка в случайном порядке?
  12. А планируется ли доработка для мультиязыка, так как прочитав всю тему, понял что эту функцию не внедрено. А использовать комплексного мегамонстра ЦМС про не охота (да и дороже он :)) и функционала у него больше чем у самого опенкарта)
  13. Карта сайта должна быть общая, то есть содержать все ссылки, которые должен проиндексировать поисковик. Если все языковые версии должны индексироваться, то они все должны быть в одном файле сайтмап. Но файл должен иметь правильную структуру с указанием того, что ссылка для каждого языка является языковой версией одной и той же страницы: На стандартном гуглсайтмапе кто-то такое выводил?
  14. А отдельно выведенного мультиязычного сайтмапа у Вас нету? Так как в принципе товара будет всего штук 200, но 2 языка, и развернуть деятельность с целым вашем модулем возможности не будет за ненадобностью.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.