Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

svetlev

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

948 переглядів профілю

svetlev's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток. Не выводится специальный фильтр товары со скидкой, в настройках все выбрала : "включено", место, учитывать акции а фильтр не появляется. Может кто-то подсказать в чем причина?
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вывести переключатель языков в мобильной версии. У меня на ПК переключатель языков выводится, а в мобильной - нет. И не могу найти как вывести.
  3. Выбрать "поместить в выпадающий список " , настраивается на странице Фильтры при редактировании конкретного фильтра (Не в настройках копирования, там тоже есть такая опция), там где настраивается в каких категориях показывать, порядок сортировки....
  4. В том-то и дело, что добавляется ... и выглядит не красиво, а если будет посадка из многих фильтров и все их названия вылезут на страницу... Но это не метаданные, и как я поняла, эти настройки метаданных не относятся к посадочным страницам.
  5. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как при выводе ссылок на посадочные страницы в категории сделать так, чтобы отображались ТОЛЬКО названия посадочных страниц БЕЗ названия фильтра?
  6. С очисткой фильтров все получилось! Спасибо. Но вместе с очисткой исчезла и ранее созданная посадочная страница. Так и должно быть? Создала заново. Но после создания страницы при переходе из админки http://prntscr.com/1xj2ze1на посадку пишет, что страница не найдена, через какое-то время не могу отследить после каких действий страница появляется. т.е. при создании посадочных страниц происходит какая-то мистика. И еще, создаю страницы статические, а в низу списка пишется динамическая http://prntscr.com/1xj34zu Может делаю какую-то ошибку при создании? пропускаю что-то? Документации нет и нет опыта работы с этим фильтром.
  7. Еще такой вопрос. Если на старом товаре корректировать атрибуты, изменения сами отразятся в фильтре или нужно тоже копировать и копировать как с очиской или без?
  8. Благодарю! А если в ноых товарах будут атрибуты, которые уже есть в фильтре , повторно при копировании они не загрузятся?
  9. Спасибо большое за подсказку. Буду пробовать. Подскажите еще, пожалуйста, порядок настройки такой: копирую атрибуты , затем создаю фильтры? После загрузки новый позиций (загружаю с помощью АОП) какие нужно делать манипуляции с атрибутами?
  10. Уважаемые форучане. Подскажите, пожалуйста, как правильно очистить и загрузить заново нужные атрибуты (значения) в фильтр. До установки OCfilter пользовалась другим фильтром, где не нужно было загружать, боюсь напортачить
  11. Добрый день. Фильтр версия 4.8.0.16 Добавила в макеты страница производителя и поиск На страницах производителя выводится только фильтр по цене ( остальных фильтров нет) На странице поиска выводится только фильтр по производителю и фильтр по цене (остальных фильтров тоже нет) Как вывести все фильтры присущие данному производителю или товару в поиске?
  12. Добрый день.У меня не корректно формируется карта сайта (фид) модулем из коробки Opencart Pro версия 2.3.0.5 Sitemap Pro http://prntscr.com/1dl3msd . Во-первых в нем нет главной страницы ??? во-вторых, он имеет странную структуру, сначала идут урлы картинок и товаров, производители, категории, служебные страницы Куда копать? форум на Opencart Pro не работает
  13. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как удалить "лишние" метки значения атрибутов из карточки товара ? Изначально в форме поставщика перестаралась с галочкой "показывать в Метках" И второй вопрос на эту же тему: как вернуть нужные метки в карточку товара после удаления с помощью инструмента "удалить метки"
  14. Спасибо, разобралась. по ссылке мой сайт.com.ua/sitemap.xml пусто, потому что сайт на опенкарт pro, карта сайта норм генерируется по ссылке мойсайт/sitemap_pro.xml
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.