Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Masyanov

Новичок
  
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Masyanov

  1. Masyanov

    [Решено] Замена шрифта меню

    Вы мне очень помогли. Ходил вокруг да около. Все решено! Спасибо огромное! Отблагодарю пополнив Ваш телефон (напишите в личку номер).
  2. Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста. Мне необходимо заменить шрифт. Все что смог найти и заменить, исправил. Но вот только не могу найти где прячутся стили меню, заголовок (название) товара и еще что-то. element.style { } .primary-define h1, .primary-define h2,.primary-define h3, .primary-define h4,.primary-define h5, .primary-define h6,.primary-define .breadcrumb, .primary-define .box-heading, .primary-define .mainmenu > li > a, .primary-define .box-product .price,.primary-define .product-info .price { font-family: "Titillium Web";} Вот этот Титиллиум мне нужно заменить на font-family: 'Exo 2', sans-serif; Подскажите где искать!? http://heroestore.ru/
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.