Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vilen

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 126 просмотров профиля

Достижения vilen

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая

Последние медали

2

Репутация

  1. Всем привет! Помогите пожалуйста закрыть сайт по IP Ранее закрывал через .htaccess добавлением данных строк order allow,deny allow from all deny from 1.1.2.3 сейчас переехал на PHP FastCGI (Nginx + PHP-FPM) и видимо уже не работает через .htaccess Подскажите куда вставить код для закрытия сайта по IP Все добра и мира!
    Поддержка на высоте. Советую каждому магазину иметь данный модуль. Особенно радует поиск по синонимам!!
  2. Привет всем! Нужна помощь в интеграции модуля multimerch в шаблон Pixelshop В принципе установил и интегрировал уже в шаблон, но поехала верстка. В товаре поехала верстка информация продавца http://sanikka.com/desktops/iphone.html Поехала верстка на странице со списком продавцов: http://sanikka.com/index.php?route=seller/catalog-sellerКарточки товара не соответствуют шаблону в профиле продавца: http://sanikka.com/index.php?route=seller/catalog-seller/profile&seller_id=1Карточки товара не соответствуют шаблону в списке товаров продавца: http://sanikka.com/index.php?route=seller/catalog-seller/products&seller_id=1 Ищу кто сможет правильно интегрировать модуль Multimerch и нормализовать вид. Сайт sanikka.com По вознаграждению обсудим в личке. Пишите, буду рад всем))
  3. Всем доброго!! Как можно поменять выбор языка и сделать как luxury, а лучше снести " Мои настройки" , думаю такой вариант наиболее удобен чем выпадающее меню "Мои настройки" англоязычный или любой иностранец попадая на русский сайт никогда не догадается что язык где то там в "Моих Настройках" и еще на русском языке. Буду блогодарен за подсказки.
  4. На мультимагазине отображаются лишние производители, которых нет в другом магазине. Как то можно это убрать, определить чтобы производители были только те что есть в мальтимагазине?
  5. Пытался открыть блокнотом, появились крякозябры products-2017-07-18-start-1059-end-1848.xlsx
  6. Прошу помочь. Бьюсь 3 дня не могу понять в чем причина может быть. Установил модуль Exporrt/import при экспорте товаров файл xlsx пишет что поврежден и не можем прочесть. В чем может быть причина? Быть может у кого то были такие же проблемы? Обращался к хостеру все норм говорит. Заранее благодарю за содействие решение проблемы
  7. Доброго времени суток. Помогите пожалуйста добавить вывод веса каждого товара в Корзине после столбца "Модель" На 1.5. Есть решения, вот на опенкарт 2 что то не нашел.
  8. vladimir345, скорее всего у Вас установлен чистый опенкарт, модуль предназначен для Ocstore. Поищите другой модуль чистый
  9. Спасибо всем. решено. В базе данных не был установлен первичный ключ и auto increment стоял как A_I.
  10. auto increment где проставить подскажите пожалуйста подробнее
  11. Базу данных перенесли на установленный сайт чистый опенкарт 2,1
  12. Товар обыкновенно через Категории - Товары. Пробовал через Export-Import с новыми ID не добавляет, только обновляет старые.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.