Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Chernetsov

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

997 переглядів профілю

Chernetsov's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Данная задача была показана как пример и тз, который попросили прислать выше, она уже реализована. До страницы с брендами еще не дошли, она сейчас в первоначальном виде. Да, в нашем случае бренды = производители, это не неразбериха. Если честно, нет никакого желания и времени разводить тут споры и что-то кому-то доказывать, как это обычно происходит в вопросах о СЕО. Тема не об этом, она о поиске исполнителя для наших задач, которых скопилось уже очень много, а найти более менее постоянного программиста не особо получается.
  2. @Shureg Взяли бы хоть 1 задачу, да попробовали поработать, потом бы выводы делали. Я же не прошу сразу на постоянку. Можно начать с пары задач. Затем если всех все устраивает, договориться о долгосрочном сотрудничестве. Выше написал, что могу даже аргументировать данное тз, но смысла не вижу. Разговор уже ни о чем. Вместо того, чтобы спросить "А зачем так делать?", Вы ведь сделали свои выводы самостоятельно. Вместо того, чтобы выслушать доводы заказчика, Вы ведь сами все знаете. "сказано копать - значит, копать!" - также сделали вывод самостоятельно, без какой-либо доказательной базы. И мы ни одну работу не оставили без оплаты, всегда все четко. Ни одного программиста - обиженным. ТЗ всегда стараемся писать максимально подробно, чтобы не возникало неоднозначностей.
  3. @AWARO @chukcha @Shureg Работать то кто-то будет? Попросили скинуть список задач, я скинул. Сформулировано все ясно. Теперь видите ли тз не то. Задача программиста сделать задачу, получить свои деньги. Задача СЕО специалиста сказать, что нужно сделать для лучшего продвижения. Я даже не буду объяснять почему это нужно сделать, хотя могу вполне аргументированно рассказать. Кому станет интересно, можете написать в личку, расскажу. Не форуме такое огромное количество программистов, неужели никому не интересно на постоянной основе получать задачи от одного заказчика?
  4. При выключенном JS в браузере пользователя. Роботы поисковых систем читают код без JavaScript. Нужно, чтобы в каталоге были ссылки на все бренды. Нужно для СЕО оптимизации.
  5. Примеры задач: 1) Вывести кнопку "показать еще" в поиске (закомментированна в шаблоне product/search.tpl). Вывести общее кол-во найденных товаров и поправить стили, чтоб отображалось как в категории http://prntscr.com/gwqcgl 2) При выключенном js нужно вывести абсолютно всех производителей в фильтре. Сейчас отображаются производители только частично. http://prntscr.com/g1e212 - при включенном js (как сейчас) http://prntscr.com/g1e39k - при выключенном js 3) Пример, сайт - https://www.delivery-club.ru/entities/food/ Когда мы наводим на пиццу, то видим ссылку на категорию - http://prntscr.com/g1dutx При этом на категории японская/китайская ссылки - нетhttp://prntscr.com/g1dv9y Задача: Если мы в категории watch генерируем страницу /women/ (через Filter Pro) - те женские часы - то в категории появляется ссылка в соответствующем параметре Женские при наведении (по аналогии с сайтом примером) http://prntscr.com/g1dwmo Также появляется кнопка "Перейти в категорию" (по аналогии с брендами), но появляется только в том случае, если такая ссылка сгенерирована в фильтре http://prntscr.com/g1dxgk Что делать, если страница сгенерирована на основе нескольких параметров в фильтре: Например, Мужские черные часы В данном случае в категории черные часы при наведении на параметр мужские часы, появляется ссылка и также появляется кнопка - перейти в категорию. В категории мужские часы - тоже самое. При наведении на иконку черные часы - появляется ссылка и также появляется кнопка перейти в категорию. https://www.delivery-club.ru/entities/food/ - также если выключить javascript на сайте, то ссылки в фильтре начинают работать ( можно переходить в категорию), при включенном javascript работает фильтр
  6. В первом сообщении убрал пункт: "Умение читать чужой код."
  7. Люди разные бывают. Кому-то важен оклад, кому-то соц пакет, кому-то зп лучше выше без доп плюшек, кому-то хочется 3 часа в день работать. Напишем в сообщении, что ищем человека на постоянку, кому-то это не понравится. Свободы нет. Напишем в сообщении, что ищем человека на удаленку , кому-то тоже это не понравится. Уже нужна стабильность. Поэтому написано такой общей фразой, т.к. с каждым человеком нужно обсуждать индивидуально. Какие у кого запросы и кто что может предложить. А наша цель найти программистов, которые смогут выполнять поставленные задачи. Мы в свою очередь готовы за это платить. Задач очень много. Искать под конкретную задачу программиста, который после выполнения снова занят пол месяца, уже надоело. Отсюда и такое сообщение. Найти программистов, которые готовы посвятить большую часть времени конкретно нашим задачам. Мы свою очередь готовы в плотном режиме постоянно их давать.
  8. Изначально только по разговору, затем по скорости работы и выполнению текущих задач. Первоначально определимся с какой-то конкретной задачей и стоимостью ее выполнения. Если после выполнения нескольких задач всех все устраивает, тогда переходим к обсуждению работы на постоянке: условия, зп и прочее, если интересен такой вариант работы.
  9. Мы - интернет-магазин оригинальных наручных часов. Ищем себе в штат на постоянную основу программиста.Обязанности: Выполнение задач для сайта на CMS - OpenCart. Задачи могут быть разного профиля. От верстки страницы до передевывания фильтра на сайте и его ускорения. Требования: Знание PHP, JS, CSS, HTML, SQL обязательно; Знание SSH и серверных настроек будет преимуществом; Грамотный читабельный код; Уверенное владение CMS OpenCart; Опыт создания адаптивной вёрстки. Условия: Рассматриваем разные варианты сотрудничества. Это может быть как постоянная работа 5/2 на полный день, так и работа в рамках конкретных задач. Интересные задачи; Заработная плата, которая соответствует уровню экспертности и затраченных усилий. Обсуждается с каждым человеком индивидуально, зависит от скорости работы и умений. Определим при собеседовании; Нахождение не имеет значения. Кому интересно, пишите в личные сообщения, либо в ответ на этот топик.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.