Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NNA

Новачок
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

7 152 перегляди профілю

NNA's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

8

Репутація

  1. Видимо, автору не особо нужны продажи, в таком случае. А есть какая-то более-менее толковая альтернатива?
  2. Отличная новость, спасибо! upd. С ошибкой зашёл при дефолтном префиксе (инсталлер уверен, что всё ок): PHP Warning: Use of undefined constant DB_PREFIX - assumed 'DB_PREFIX' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /system/config/catalog.php on line 30 PHP Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table 'blahblah_db.DB_PREFIXsetting' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT value FROM DB_PREFIXsetting WHERE store_id = '0' AND `key`='config_seo_url_type' in mysqli.php:46 DB_PREFIX в конфиге действительно отсутствует. Зато дважды прописан DB_PORT - как 3306 и как пусто.
  3. Если цена действительно демократична, то со стороны авторов было бы честно и уместно заявить две цены: с паразитированием на данных покупателя, и без оного (но дороже). Сугубо личное мнение, ставя себя на место приобретателя.
  4. Трэш какой-то. Яб пристрелил, чтоб не мучались. Насчёт напалма выше - полностью согласен с предыдущим оратором. Никаких догадок, кто это может быть; остатки информации, судя по исправлению сообщения ТС, уже замазаны, так что ничего личного, мнение полностью "вслепую".
  5. Доброго всем дня! Никогда не доходило, чтобы копаться в логах именно OCMOD, но пришлось. Никак не работала комбинация двух модов. Оба по отдельности - пожалуйста, в паре - ни в какую. Перебрал все варианты, менял форматирование, копировал в /system и все бубны по списку. Что оказалось: оба мода содержали один и тот же <file path=, но у одного из них после имени файла вкрался пробел. И угадайте, у какого? Правильно, у того, который НЕ ВЫЗЫВАЛ ошибки в работе. Убил кучу времени. Но кому-то из вас сэкономлю теперь. Это первая причина создания ветки. Вторая: в ходе поисков обнаружилось, что в логе OCMOD именно у того мода, что исправен, именно в нужной секции не выводится строка FILE:.................., что дополнительно сбило с толку. После удаления пробела во втором моде заработали оба в паре и со всем остальным десятком, НО - в логе у исправно работающего строка FILE: так и не появилась! То есть: вместо: Больше того - полистал логи подробнее, и такое впечатление, что OCMOD вообще вставляет эти строки так, как считает нужным. То есть, по настроению. Версия на базе OC2.3, т.е. достаточно свежая. От чего могут зависеть такие странности с логом, и вообще - кто с каким "волшебством" от OCMOD сталкивался и как лечил?
  6. Версия 1.4 О сбоях, пожалуйста, сразу пишите, что именно не так (вообще не появилась строка, или строка оказалась не локализована - 'show_pass'), итд. В текущей версии добавилась поддержка Opencart.CMS, улучшена локализация 'show_pass' для разных платформ и шаблонов с собственными страницами.
    Большое спасибо всем, кто оставил отзыв и указал версию движка! И заранее спасибо тем, кто оставит)
  7. С нетерпением) Хорошо бы заодно /russian/russian.php поменять на /{ru,RU,Ru}*/{ru-ru.php,russian.php} Попробую, спасибо! upd. Подозреваю, прикручивать будет непросто. Например, в *page_home.ocmod.xml обрабатывается home.tpl, но при этом разыскивается <div id="logo">, который расположен по умолчанию как раз традиционно в header.tpl - судя по всему, под нестандартную тему переделано. А учитывая, что у меня тоже тема несколько нестандартная... )) в общем, изучать различия буду, но адаптировать скорее всего нет. Подожду некоторое время изменений от DariyGRAY.
  8. Версія 1.1.0

    1 061 завантаження

    Ещё один лёгкий мод, решающий одну из самых назойливых косметических SEO-проблем Опенкарта: index.php?route=common/home на главной. Способов на форумах масса, многие из которых на сегодня по разным причинам не работают, включая добавление переадресаций в oc_url_alias. Плюсы: Не требует загрузки файлов (значит, и нет потенциальных проблем с ftp). Не требует JQuery. Минимизированный код (не сжатый! т.е. без потери удобства чтения-правок). Известные минусы: не обнаружено. Установка: Распаковать zip-архив! Установочный файл - xml из архива. Установить через стандартное меню (либо скопировать в папку /system/ сайта) В обоих случаях обновить кэш модификаторов. На более старых версиях не проверялось. Пробуйте, пишите отчёты о работоспособности, мод совершенно бесплатный.
    Безкоштовне
  9. Opencart 2.3.0.2, после установки MICRODATA Product Ошибка: Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method Cart\Currency::getCode() in /system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php То же после установки MICRODATA Category при выводе категорий, имеющих товары: Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method Cart\Currency::getCode() in /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php
  10. Новая версия. Главное изменение - тестовая поддержка Simple. И да: скачал - напиши отзыв! Версию движка\сборки, название шаблона (темы), работоспособность плагина на них. Можно добавить спасибо)
  11. Судя по первой ссылке, русский язык у Вас находится в папке, отличной от принятых russian,ru,ru_RU,ru-ru. Смотрите код расширения, там всё понятно. Судя по второй ссылке, Вы используете для регистрации стороннее расширение. Смотрите описание. Ваши действия: можете доработать код, выложить здесь, я внесу в дистрибутив после проверки. можете заказать доработку под Ваш сайт у меня или любого другого специалиста.
    Версия обновлена, изменён подход к сканированию файлов. Пожалуйста, по-прежнему оставляйте отзывы с указанием версии движка, корректность работы со сторонними расширениями, предложения и т.д.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.