Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NNA

Новичок
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NNA

  1. Видимо, автору не особо нужны продажи, в таком случае. А есть какая-то более-менее толковая альтернатива?
  2. Демо-домен, кстати, по-прежнему недоступен.
  3. Отличная новость, спасибо! upd. С ошибкой зашёл при дефолтном префиксе (инсталлер уверен, что всё ок): PHP Warning: Use of undefined constant DB_PREFIX - assumed 'DB_PREFIX' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /system/config/catalog.php on line 30 PHP Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table 'blahblah_db.DB_PREFIXsetting' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT value FROM DB_PREFIXsetting WHERE store_id = '0' AND `key`='config_seo_url_type' in mysqli.php:46 DB_PREFIX в конфиге действительно отсутствует. Зато дважды прописан DB_PORT - как 3306 и как пусто.
  4. NNA

    Меня обманывает зрение?

    Если цена действительно демократична, то со стороны авторов было бы честно и уместно заявить две цены: с паразитированием на данных покупателя, и без оного (но дороже). Сугубо личное мнение, ставя себя на место приобретателя.
  5. NNA

    Меня обманывает зрение?

    Трэш какой-то. Яб пристрелил, чтоб не мучались. Насчёт напалма выше - полностью согласен с предыдущим оратором. Никаких догадок, кто это может быть; остатки информации, судя по исправлению сообщения ТС, уже замазаны, так что ничего личного, мнение полностью "вслепую".
  6. Доброго всем дня! Никогда не доходило, чтобы копаться в логах именно OCMOD, но пришлось. Никак не работала комбинация двух модов. Оба по отдельности - пожалуйста, в паре - ни в какую. Перебрал все варианты, менял форматирование, копировал в /system и все бубны по списку. Что оказалось: оба мода содержали один и тот же <file path=, но у одного из них после имени файла вкрался пробел. И угадайте, у какого? Правильно, у того, который НЕ ВЫЗЫВАЛ ошибки в работе. Убил кучу времени. Но кому-то из вас сэкономлю теперь. Это первая причина создания ветки. Вторая: в ходе поисков обнаружилось, что в логе OCMOD именно у того мода, что исправен, именно в нужной секции не выводится строка FILE:.................., что дополнительно сбило с толку. После удаления пробела во втором моде заработали оба в паре и со всем остальным десятком, НО - в логе у исправно работающего строка FILE: так и не появилась! То есть: вместо: Больше того - полистал логи подробнее, и такое впечатление, что OCMOD вообще вставляет эти строки так, как считает нужным. То есть, по настроению. Версия на базе OC2.3, т.е. достаточно свежая. От чего могут зависеть такие странности с логом, и вообще - кто с каким "волшебством" от OCMOD сталкивался и как лечил?
  7. Версия 1.4 О сбоях, пожалуйста, сразу пишите, что именно не так (вообще не появилась строка, или строка оказалась не локализована - 'show_pass'), итд. В текущей версии добавилась поддержка Opencart.CMS, улучшена локализация 'show_pass' для разных платформ и шаблонов с собственными страницами.
    Большое спасибо всем, кто оставил отзыв и указал версию движка! И заранее спасибо тем, кто оставит)
  8. С нетерпением) Хорошо бы заодно /russian/russian.php поменять на /{ru,RU,Ru}*/{ru-ru.php,russian.php} Попробую, спасибо! upd. Подозреваю, прикручивать будет непросто. Например, в *page_home.ocmod.xml обрабатывается home.tpl, но при этом разыскивается <div id="logo">, который расположен по умолчанию как раз традиционно в header.tpl - судя по всему, под нестандартную тему переделано. А учитывая, что у меня тоже тема несколько нестандартная... )) в общем, изучать различия буду, но адаптировать скорее всего нет. Подожду некоторое время изменений от DariyGRAY.
  9. Версия 1.1.0

    1 060 раз скачали

    Ещё один лёгкий мод, решающий одну из самых назойливых косметических SEO-проблем Опенкарта: index.php?route=common/home на главной. Способов на форумах масса, многие из которых на сегодня по разным причинам не работают, включая добавление переадресаций в oc_url_alias. Плюсы: Не требует загрузки файлов (значит, и нет потенциальных проблем с ftp). Не требует JQuery. Минимизированный код (не сжатый! т.е. без потери удобства чтения-правок). Известные минусы: не обнаружено. Установка: Распаковать zip-архив! Установочный файл - xml из архива. Установить через стандартное меню (либо скопировать в папку /system/ сайта) В обоих случаях обновить кэш модификаторов. На более старых версиях не проверялось. Пробуйте, пишите отчёты о работоспособности, мод совершенно бесплатный.
    Бесплатное
  10. Opencart 2.3.0.2, после установки MICRODATA Product Ошибка: Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method Cart\Currency::getCode() in /system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php То же после установки MICRODATA Category при выводе категорий, имеющих товары: Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method Cart\Currency::getCode() in /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php
  11. Новая версия. Главное изменение - тестовая поддержка Simple. И да: скачал - напиши отзыв! Версию движка\сборки, название шаблона (темы), работоспособность плагина на них. Можно добавить спасибо)
  12. Судя по первой ссылке, русский язык у Вас находится в папке, отличной от принятых russian,ru,ru_RU,ru-ru. Смотрите код расширения, там всё понятно. Судя по второй ссылке, Вы используете для регистрации стороннее расширение. Смотрите описание. Ваши действия: можете доработать код, выложить здесь, я внесу в дистрибутив после проверки. можете заказать доработку под Ваш сайт у меня или любого другого специалиста.
  13. NNA

    Show Password (Показать-скрыть пароль) для OC 2.x

    Версия обновлена, изменён подход к сканированию файлов. Пожалуйста, по-прежнему оставляйте отзывы с указанием версии движка, корректность работы со сторонними расширениями, предложения и т.д.
  14. Если кому надо - расширение доступно, и кстати, было отмодерировано практически мгновенно.
  15. Скачать / Купить дополнение Show Password (Показать-скрыть пароль) для OC 2.x Отображает и снова прячет пароли на страницах регистрации, авторизации и изменения пароля. Давно известно, что на самом деле толком не повышающая безопасности мода прятать вводимые символы под "звёздочками" приводит к потере клиентов в е-коммерции из-за целого ряда неудобств, среди которых: Нет контроля набора букв, особенно новых и сложных паролей. Ошибки, отрицательные эмоции. В случае несовпадения паролей в полях невозможно определить, какое из них содержит ошибку, а какое - верный пароль. Невозможно элементарно скопировать набранный пароль для сохранения в любимый блокнот\контейнер\etc. Ну и так далее. Столкнулся с полным отсутствием решения этой давно наболевшей проблемы для пользователей. Дарю сообществу, пусть приносит пользу (и расширение, и сообщество ). Должно работать на: любых грамотных шаблонах, использующих стандартный вывод ошибок при вводе пароля. Проверено на нескольких имеющихся. любой версии OC2 со стандартным шаблоном. Проверено от 2.2.х. В случае несовместимости шаблона - правки минимальны, но по просьбе могу внести в публикуемый код. Тестирование (и сообщения о работоспособности) на OCStore и других сборках также привествуются. Плюсы: Не требует загрузки файлов (значит, и нет потенциальных проблем с ftp). Не требует JQuery. Минимизированный код (не сжатый! т.е. без потери удобства чтения-правок). Известные минусы: не обнаружено. Установка: Распаковать zip-архив! Установочный файл - xml из архива. Установить через стандартное меню (либо скопировать в папку /system/ сайта) В обоих случаях обновить кэш модификаторов. Добавил NNA Добавлено 10.01.2017 Категория Прочее Системные требования Исправный OCMOD Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3 2.2 2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика  
  16. Не далее как вчера вечером смастерил от нужды: https://opencartforum.com/files/file/3563-показать-скрыть-пароль-для-oc-2x/ Извиняюсь, ошибся цитатой. нда... боюсь, рановато обнадёжил :-D
  17. Версия 1.4

    293 раза скачали

    Отображает и снова прячет пароли на страницах регистрации, авторизации и изменения пароля. Давно известно, что на самом деле толком не повышающая безопасности мода прятать вводимые символы под "звёздочками" приводит к потере клиентов в е-коммерции из-за целого ряда неудобств, среди которых: Нет контроля набора букв, особенно новых и сложных паролей. Ошибки, отрицательные эмоции. В случае несовпадения паролей в полях невозможно определить, какое из них содержит ошибку, а какое - верный пароль. Невозможно элементарно скопировать набранный пароль для сохранения в любимый блокнот\контейнер\etc. Ну и так далее. Столкнулся с полным отсутствием решения этой давно наболевшей проблемы для пользователей. Дарю сообществу, пусть приносит пользу (и расширение, и сообщество ). Должно работать на: любых грамотных шаблонах, использующих стандартный вывод ошибок при вводе пароля. Проверено на нескольких имеющихся. любой версии OC2 со стандартным шаблоном. Проверено от 2.2.х. В случае несовместимости шаблона - правки минимальны, но по просьбе могу внести в публикуемый код. Тестирование (и сообщения о работоспособности) на OCStore и других сборках также привествуются. Плюсы: Не требует загрузки файлов (значит, и нет потенциальных проблем с ftp). Не требует JQuery. Минимизированный код (не сжатый! т.е. без потери удобства чтения-правок). Известные минусы: не обнаружено. Установка: Распаковать zip-архив! Установочный файл - xml из архива. Установить через стандартное меню (либо скопировать в папку /system/ сайта) В обоих случаях обновить кэш модификаторов.
    Бесплатное
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.