Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SliderNet

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SliderNet

  1. Уважаемые разработчики, я все понимаю, но за шаблон заплачены вполне реальные деньги, хочу понимать откуда скачать последнюю выпущенную версию, что-бы обновить шаблон. А вы просто удалили все апдейты, это мягко говоря неадекватно. Может ли помочь администрация ресурса в этом вопросе?
  2. Notice: Undefined variable: catapulta in и далее по тексту. По всей видимости не отрабатывает VQMod хотя xml файла в дистрибутиве нет. Тема "mattimeo". OCSHOP Версия 1.5.6.4.1
  3. Добрый день. Нашел очень интересный глюк шаблона. Возможно он уже исправлен, так как у меня не последняя версия. Делаем поиск по сайту. http://igrarium.com.ua/index.php?route=product/search&search=uno Далее появляется страница с результатами поиска. Кликаем на нужный товар. Открывается страница. http://prntscr.com/d8go64 Прошу обратить внимание на URL. Это не чистый урл товара. В следствии чего "Хлебные крошки" (отмечено нижней стрелкой) работают некорректно. Человек не сможет попасть в каталог где находится игра, а попадёт либо в поиск, либо на главную. Как это исправить?
  4. Благодарю! И такой вопрос. Не посоветуете совместимый с шаблоном модуль поиска, что бы при написании слов сразу выдавал варианты товаров ещё до нажатия кнопки поиска? Вот так http://prntscr.com/d5onee
  5. Добрый день. Как сделать так, что-бы поле было всегда "развернуто" и не надо было нажимать на иконку. http://prntscr.com/d5jlbp
  6. Код ничем не отличается, но это не значит, что он используется в "чистом" виде в Вашем шаблоне. :) Спасибо за ответ, буду искать решение.
  7. Добрый день. Только чуть раскидался с работой. Про свое обещание помню и сегодня его выполню. :) Сейчас решаю проблему, что-бы карусель показывалась по кругу, а не возвращалась к первой и так же вел себя предпросмотр картинок в товаре. Нашел решение: Но с Вашим шаблоном оно не работает. Решаема ли эта проблема?
  8. product.php Ищем строку -> $this->data['description'] = html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); Под неё новую строчку -> $this->data['description2'] = utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($product_info['description_mini'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 450); 450 - количество выводимых символов.
  9. Вопрос решен. :) Строка должна иметь вид: $this->data['description2'] = utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($product_info['description_mini'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 450); Количество символов 450. Больше будет уже не красиво. Спасибо вам за помощь! :)
  10. Спасибо за ответ. Имелось ввиду "Краткое описание" http://prntscr.com/axufpp Оно в OCShope идет отдельно. $product_info['description'] это основное описание. :) Не могу найти синтакисис именно короткого описания.
  11. Добрый день. Не подскажете как вставить "Краткое описание" товара между окнами "Производитель, Модель, Наличие" и окном рейтинга? http://prntscr.com/axnt4l Спасибо вам за помощь.
  12. У меня стало как на последней картинке. Я так понимаю, что это чисто "информационная" ошибка и никаких негативных последствий она не принесет?
  13. Сам модуль работает. Т.е. автоматически добавляет атрибуты в созданные карточки товара. Просто хочется понимать, чем грозит данная ошибка.
  14. Про ключ понятно. :) Просто меня сервис модуля Simple разбаловал. :) Там все автоматизировано. :) Спасибо за оперативность! :)
  15. Доброго дня. Вот такая проблема нарисовалась в логе. ******************************2_Tue.log******************************* ---------- Date: 2016-03-29 20:48:07 ~ IP : 46.98.138.97 ---------- REQUEST URI : /admin/index.php?route=tool/backup&token=39e73cb175e7de20341b8ce15ba16472 MOD DETAILS: modFile : /home/*********/www/vqmod/xml/attributes_advanced_v1.5.[5-6].1.xml id : Attributes advanced version : 1.5.5 vqmver : 2.3.0 author : [email protected] File Name : admin/view/template/common/header.tpl(0) VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <li><a class="parent"><?php echo $text_attribute; ?></a> ---------------------------------------------------------------------- OCSHOP 1.5.6.4.1 Шаблон Mattimeo
  16. Доброго вечера. Купил ваш модуль. Нужен был на сегодня. Почему полные условия покупки модуля не озвучены в описании? Ваше полное право не выкладывать модуль на сайт, а высылать его по почте покупателю, но об этом надо уведомлять покупателя заранее в описании товара.
  17. Если кому нужно, что-бы внизу модуля была ссылка "Все производители" которая ведет на страницу производителей, просто добавляем в файл man_block.tpl строку: Отдельные стили не делал. Ссылка наследует стили этого блока.
  18. А как-то можно сделать, что-бы отображалось количество указанное в настройках модуля, а внизу была ссылка "Показать все" которая показывала бы всех производителей в окне или хотя бы переадресовывала на страницу производителей?
  19. В Система-Журнал ошибок какие либо ошибки есть? Проверьте все ли файлы модуля вы скопировали. Проверьте права доступа на файлы модуля.
  20. Имеется ввиду, что вы добавили производителей в Каталог-Производители, а не пользуетесь каким либо сторонним модулем "Производители".
  21. Кое что поправили. Спасибо пользователю Katilina не отказала в помощи. Проверила, что модуль работает под OcShop и её шаблоном Mattimeo. Спасибо ей огромное и низкий поклон. Помогла подправить код: ----------------------------------------------------------------------------------------------- Поправьте вёрстку, чтобы не было этого большого пробела catalog\view\theme\default\template\module\category_manufacturer.tpl удалите стр 15 <div class="clear"></div> и в catalog\view\theme\default\stylesheet\category_manufacturer.css замените весь код на этот: .category_manufacturer .box-content > ul > li > a:hover { padding:8px;} .category_manufacturer ul li{ list-style:none; display: inline-block; text-align:center; } .category_manufacturer span{text-align:center;} ----------------------------------------------------------------------------------------------- Сейчас проявилась другая проблема. При нажатии в подкаталоге на иконку бренда, выдается весь список товаров данного бренда с сайта. Возможно в моём случае проблема в конфликте с другими модулями. Автор данного модуля пообещал через пару недель помочь разобраться что к чему. В данный момент, по объективным причинам он не имеет доступа к компьютеру. Будем ждать.
  22. Может спрошу очевидное. У вас производители добавлены? Родной модуль производителей или сторонний? Проверьте, есть ли в данном каталоге товары с прописанным производителем в карточке товара. В моем случае все товары были в подкаталогах, а в каталогах верхнего я не поставил их отображаться.
  23. Прошу прощения за вчерашние высказывания, поддался эмоциям. Как-то так получилось, что вчера был явно не мой день. :( Ещё раз прошу извинить за резкий тон.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.