Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

3norn

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

772 перегляди профілю

3norn's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Репутація

    Отличный функциональный модуль, который на 100% справляется со своей задачей. Особенно порадовала обратная связь с разработчиком. Очень оперативно установил
  1. Видимо, Вы совершенно правы Снес ту сборку и установил ocStore 3 - теперь все работает корректно. Спасибо!
  2. Сайт работает на русской сборке opencart version 3.0.3.2 (rs.2). Дополнительно установлен модуль seo_pro. Для каждого языка формируется свой seo url (для товаров, категорий и т.п.) На сайте сейчас 2 языка: украинский (основной) и русский. Как между собой правильно их "увязать", чтоб корректно переключался язык? Не нашел в инструкции (модуль я купил) как это сделать, если для каждого языка отдельный seo url указан Сейчас, если переключаю с одного языка на другой, то получаю ошибку что "страница не найдена" , т.к. оно переключает не на нужный url второго языка, а только добавляет (убирает) языковой префикс (который я добавил в настройках модуля) к текущему url. Например, когда мы находимся в категории "Аксесуари" (укр.яз) с url site.com/aksesuari-ua/ и переключаемся на русскую версию сайта (с префиксом ru), по-правильному мы должны переключиться на страницу "Аксессуары" с таким url: site.com/ru/aksessuary-ru/ , а по факту переключает на site.com/ru/aksesuari-ua/ Куда "копать" и что настраивать? Надеюсь, вы поняли мой вопрос (или уже кто-то сталкивался с подобным)
  3. Немного не понятна логика ваших рассуждений Получается что-то вида "мы добавили в шаблон дополнительный функционал, но чтоб он нормально работал, обратитесь к разработчикам CMS или сами что-то там доработайте"
  4. Ранее уже поднимался вопрос о циклических ссылках Они до сих пор присутствуют. Откроем, например, карточку товара в демо-магазине Смотрим на доп.модули (недавно просмотренные товары, последние отзывы, последние добавленные товары...) Там везде может вылезти эта циклическая ссылка. Наблюдаю подобный "косяк" на очень многих сайтах. Можно добавить в логику модулей условие с проверкой URL страницы? Типа "если в модуле (просмотренные товары, новые отзывы) присутствует ссылка на товар, в котором URL совпадает с URL страницы, на которой находится пользователь, то исключаем из модуля на этой странице этот товар"?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.