Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Anlenka

Новичок
  
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anlenka

  • День рождения 24.03.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

2 065 просмотров профиля

Достижения Anlenka

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Исполнитель предварительно найден Вопрос всё еще открыт.... Вопрос закрыт...
  2. Доброго всем дня! Оформила договор со Сбербанком на их эквайринг. Тех. отдел прислал инструкцию по подключению интернет-магазина к платежному шлюзу на 135 страницах.(( Теперь нам нужен человек, который всё это бы внедрил.. Объём работы и стоимость не представляю совершенно. Отзовитесь, пожалуйста, кто может справится со Сбером. С нетерпением жду стоимость и сроки исполнения.. Всю документацию по запросу вышлю.
  3. Подскажите, пожалуйста, есть такая проблема: атрибуты в категории выводятся, всё ок! но.. У меня в категории выведены товары из подкатегорий 'filter_sub_category' => true, и вот когда находишься в основной категории, в которой нет товаров, но в ней отображаются товары из её подкатегорий, то на них не отображаются атрибуты, а когда заходишь в подкатегорию с товарами, то там всё ок. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы в основной категории тоже отображались атрибуты? Решено!
  4. Большое спасибо за мануал! Почти всё получилось.. Единственное не работает вывод количества указанных позиций на страницу.. Выводятся все товары вне зависимости от того, какое значение выбираешь.. Не подскажете как исправить?
  5. Anlenka

    [Підтримка] Robokassa ++ (Робокасса)

    Подскажите, пожалуйста, получается что если человек делает отложенную оплату, то в списке оплаченных заказав в меню roboplusplus он не появляется?
  6. Тема актуальна! Заказ невозможно изменить и сохранив не заполнив эти поля!
  7. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли в форме, которая приходит админу: В данных продукта сделать пункт цена и ссылка на продукт?
  8. Я им пользуюсь))) только я немножко не про это... Вот смотрите, идея в том, что ну хорошо, в Batch Editor v0.2.3 (к слову я уже 0.4.2 пользую), меняем цену на скажем 10%, а потом, ну когда нам уже не надо скидок, как мы вернём к РЦ?? НИКАК! Высчитать точный процент, который надо прибавить всё равно не получится, а у нас есть поставщики, у которых РЦ копейка в копейку должно быть... Соответственно надо делать что-то типа двух столбиков - в одном РЦ "легальная", в другом указывает процент и в нём формируется РЦ на нужное время или день...
  9. А по моей тематике (сантехника), я знаю, что многие мои конкуренты демпингуют цены на выходные, и в принципе даже рассказывать об этом не стесняются.. Вот если бы еще такую возможность реализовать... И ещё неплохо было бы сделать пакетное изменение цен. Например определяешь категорию и ставишь скажем минус 10%, а когда демпинговать не надо - возвращаешь первоначальную цену.. Вот за такое в купе я была бы готова отдать запрошенную сумму... А за выставление цены каждому отдельному товару.... А если переоценка? У меня 4000 товаров, 80% с РЦ, это если менять цены, так еще и менять акции придётся.. Это вместо пары дней, неделю займёт.. Тем более сейчас, когда из-за курса некоторые поставщики раз в неделю РЦ меняют... Вот в процентах было бы супер...
  10. Anlenka

    [Решено] Undefined variable

    Понимаю, что наверное уже не актуально, но всё же.. Про ошибку PHP Notice: Undefined variable: category_id in /sata2/home/users/.../www/www...com.ua/catalog/view/theme/blue/template/product/search.tpl on line 20 сказали правильно, переменные $category_id нужно изменить на $filter_category_id
  11. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Решилось так: 'href_description' => 'index.php?route=product/product/getdescription' . '&product_id=' . $result['product_id']
  12. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть код, который выводит при нажатии на ссылку, описание товара в colorbox: <a class="colorbox-popup cboxElement" href="<?php echo $accessory['href_description']; ?>"><?php echo $accessory['name']; ?></a> $accessory['href_description'] получается отсюда: 'href_description' => $this->url->link('product/product/getdescription', 'product_id=' . $result['product_id']) Отсюда соответственно формируется ссылка на товар в colorbox,но! Она работает ТОЛЬКО при выключенном ЧПУ. Подскажите, пожалуйста, как можно переделать это выражение, чтобы ссылка вида /index.php?route=product/product/getdescription&product_id=29" формировалась при включенном ЧПУ???
  13. Anlenka

    Цена в опциях товара

    Простите, а ЭТОГО модуля, это какого?
  14. Ребят, нужно перенести с вышеуказанного движка товары на OcStore. Жду варианты по стоимости и срокам в личку.. :-) 8-) :wink:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.