Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

garryniy

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 200 переглядів профілю
  • Delmar

garryniy's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо вам, Очень нужная штучка особенно если номенклатура тысячами позиций исчисляется ,грузится из 1С , фоток на все нет и отследить чтобы товар без фотки не попадал не очень просто.
  2. Если вдруг еще не разобрались, то смотреть надо в 1С в пути выгрузки и типе выгрузки. На сайт или в каталог.
  3. Модуль CoolFilter решает все вопросы по выбору модели, размера, цвета и тд и тп.
  4. Да , все именно так и есть. Реквизитов можно сделать много, мешаться они не будут. Потом с их значений можно будет заполнить свойства для выбранных групп товара, которые потом передадутся стандартной выгрузкой на сайт. 1С очень легко расширяется и настраивается, в разы легче чем Опенкарт . Если что, стучите в личку, с 1С подсоблю чем могу.
  5. Большое вам человеческое СПАСИБО, сам тоже копал эту ошибку.
  6. Эти поля заполняет SeoGen при правильной его настройке. Загрузить 1С так чтобы все встало не получится и не пытайтесь даже. Я работаю с базой в 1 780 956 наименований товара и реквизитов у каждого товара в разы больше чем в стандартной 1С. Так что Мастер-База это 1С однозначно. Дописать к ней всякие загрузчики и обработчики гораздо проще чем к Опенкарт.
  7. noti ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! Все получилось!!!!! Жаль что не могу пока плюсовать. Магазин запустил http://rider.морекупальников.рф . Теперь вот надо еще каким то образом прикрутить сюда SEO.
  8. noti Огромное спасибо за шаблон!!!!!!! Работает все просто на 5++. Магазин лежит пока на поддомене http://rider.морекупальников.рф/ ссылок с основных сайтов (есть еще один) пока на него нет, осталось еще баннеры поменять на свои. Обмен с 1С и товаром и заказами идет на "УРА!" пришлось правда слегка перепахать обработку выгрузки на стороне 1С. Но вот остался один пока неразрешенный вопрос по поводу сортировки по умолчанию. Мне крайне актуально чтобы она была по Модель (А-Я). Подскажите пожалуйста где это можно поправить и как? Поиск по форуму не привел практически ни к чему. Моей конкретной ситуации ни в одном посте не было. HELP!!!
  9. alinalessioYandex, PKostya тут без установки оригинального каталога запчастей для конкретной марки авто не обойтись или на худой конец системы E-cat, но придется все это как то заставить подружиться еще и с вашим магазином.
  10. helen2014 , а есть ли смысл в разделении магазинов? Проще в одном магазине развести пользователей магазина на группы оптовых и розничных со своими ценами и кратностью количества покупаемого товара.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.