Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yurok79

Користувачі
  
  • Публікації

    1 055
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

10 475 переглядів профілю

yurok79's Achievements

Mentor

Mentor (12/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

32

Репутація

  1. А как я полный сделаю, если это вкладка другая. Та скарее всего конфликт какой-то. В CSV парсит нормально. Вопрос точно не к вам. Подскажите по регулярке пожалуйста.
  2. Ну по факту это так. 2025-01-31 18:55:21| ->[SEO_URL Создан] : product_id=1364 | SEO_URL= d181d0bcd0bed0bbd0b0-d0b4d0bbd18f-slash-slash-zudp но поля в товаре пустые. https://prnt.sc/GGCizjpwmSKs Может конфликт с чем то( Еще подскажите пожалуйста регулярку чтобы удалить все ссылки из текста НО оставить youtube видео. Это возможно?
    Идеальный функионал поиска и поддержка от автора. Рекомендую данный модуль для любого магазина на Опенкарт как обязательный)
    Неоднократно покупаю данный модуль. Лучшая поисковая система для опенкарт которую я встречал. За качественную поддержку от автора отдельное спасибо.
  3. Подскажите как в вашем модуле задавать часовые интервалы? Например если мне нужно каждую минуту запускать или каждый час?
  4. Подскажите как для гугл мерчанта прописать чтобы при значении атрибута Stan - Nowy в фиде выводило <g:condition>new</g:condition> При значении атрибута Stan-Uzywany в фиде выводило <g:condition>used</g:condition>? Или сделать замену Nowy-new, Uzywany-used в самом конце. Потому что если делать через 3.12 <g:condition> - {{Stan}} то получаем <g:condition>Uzywany</g:condition> а нужно <g:condition>used</g:condition> Через пункт 3.10 меняет только в основном атрибуте карточки товара.
  5. Кажется разобрался) Спасибо. И последнее, нужна регулярка чтобы удалить первое слово в названии товара (там бренд). Большое всем спасибо за помощь и подсказки.
  6. А такой вопрос. Образно есть 150 000 ссылок на товары. Через допуск к парсингу по различным параметрам (цена, наличие, бренд) подходит из них 20 000 и они добавляются в магазин. Остальные ссылки каждый раз долбит при обновлении цен и наличия. Можно ли как то организовать удаление ссылок из списка ссылок на товры, если она "не нужная"?
  7. Добрий день, підкажіть чому може не йти МАСОВИЙ переклад укр-рос? укр-польська все переклало швидко. Ключ новий і робочий. Коли намагаюсь перекласти на рос прогресбар починає крутитись але номери не змінюються і переклад не йде. В картці товару перекладає нормально. Підкажіть де копати?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.