Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

superziga

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 682 просмотра профиля

Достижения superziga

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здраствуйте, Стоит ваш модуль СДЭК 1.5 В модуле есть возможность добавить для отображения несколько тарифов СДЭК. Например, доставка курьером или забрать из пункта самовывоза. Я настроил сами тарифы, но при оформлении заказа выводится только один. Опцию "Вывод результатов: Все доступные тарифы я включил". Подскажите, в чем может быть дело? Спасибо.
  2. Модуль сам не завелся с первого раза, но автор любезно пофиксил совместимость моей темы довольно быстро. Спасибо.
  3. Некорректно работают категории товаров в разделе Производители. Доступна только одна Категория - "Цепочки", хотя у производителей есть и другие категории товаров. Например, "Подвески", "Кулоны", "Браслеты" и т.п. В категориях товаров фильтр работает корректно. Например, заходя в категорию "Подвески", фильтр выдает все вложенные категории: "Подвески из металла", "Деревянные подвески" и пр. Как исправить баг?
  4. Плохо думали. Если я вам ставлю задачу найти модуль под мои функициональные необходимости, то вы в курсе, что есть крутого на рынке. Лично вам, я дам 14 часов на ответ, чтобы вы могли выспаться, помыться и позавтракать.
  5. Почасовая оплата зависит напрямую от вашего скила. Markimax правильно указал ценник за вменяемых исполнителей. Я в поиске разработчика уровнем не ниже. Выше приветствуется - значит вы знаете свое дело и делаете класснобыстро.
  6. - Подобрать и установить модуль главного меню для mylittlekids.ru Нужно отображение: Главной, Категорий Товаров, Брендов, Ссылки на статьи, Раздел Распродажа - Установка модуля фильтра товаров - Настройка API maiclhimp Это некоторые. Сейчас есть разраб, но тайминг не выдерживает. Лист задач обновлятеся каждую неделю, по мере выполнения отправляются новые. Нам не по пути 8-)
  7. Ищется исполнитель на поддержку двух интернет-магазинов. Магазины рабочие, наполнены товаром, к ним привязаны системы оплат, заказы отправляются, оплаты принимаются. Требования: 1) Вы знаете фотошоп на уровне слоев/масок (креативное мышление приветсвуется, но не является обязательным) 2) Вы знаете что-то такое 1С (синхронизация остатков на сайте с нашим складом осуществляется посредством надстройки к 1С. Этим занимается отдельный разработчик.) 2) Вы можете сделать адаптивную верстку 3) Вы глубоко знаете архитектуру опенкарта со всеми косяками и плюсами 4) Вы в теме последних крутых модулей, и в состоянии найти лучший модуль, а при необходимости его допилить 6) Вы не пропадаете 7) Вы знаете, что такое внимание к деталям 7) Вы отвечаете на письма 8) Вы отвечаете на письма в течение 12 часов 9) Вы ориентируетесь в панели ISPmanager На данный момент накопились фиксы, модули, которые надо установить, а также определенные обновления в дизайне, которые надо натягивать. Приступать к работе можно сейчас. Оплата почасовая. Спасибо, что прочитали.
  8. Здраствуйте, Нужен редизайн главной страницы магазина mylittelkids.ru + адаптивная верстка + натяжка в соответствии с гайдлайнами в прикрепленном файле. Если в кратце, то сейчас главная это банер + левая колонка виджетов. Нужно избавится левой колонки и перевести главную страницу в формат full-width. В файле описал все максимально детально. UPDATE Линк
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.