Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gafe62

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Gafe62's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Привет всем! В категории товары при сортировке по цене сортируются аналогично также, как и по названию, причем как и по возрастанию, так и по убыванию. В чем может быть проблема? Где смотреть? category.tpl/php? Что именно смотреть? Урл правильный создается (/?sort=p.price/ и ?sort=pd.name). Спасибо!)
  2. Криво определяет регион иногда, Яндекс смог, а модуль не смог :) Также не вижу Крыма. Как добавить? А в остальном все ок, спасибо!
  3. Добрый вечер! А если у меня на некоторые регионы стоят свои отдельные способы доставки, которые появляются при выборе региона и последующем обновлении поля (модуль Simple). То есть я имею ввиду, что если регион, город проставляются, свои отдельные способы доставки появятся под этот регион, если самому ничего не трогать?
  4. Здравствуйте! После заполнения этого автоматического отдельного поля не обновляется страница заказа в симпле, то есть, например, регион заполнился автоматически, страница не обновилась, а для этого региона выбраны отдельно некоторые способы оплаты и доставки. Если вручную заполнить регион, то у меня все обновляется, и появляются дополнительные способы для каждого региона. И если вводишь адрес с домом и квартирой и не выбираешь его в поле автоматическом, а просто нажимаешь Enter либо уводишь курсор, то квартира не проставляется в адрес.
  5. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по данной проблеме. Не работают никакие фильтры товаров. В родной фильтр не заходит по причине: Notice: Error: Unknown column 'co.type' in 'field list' Error No: 1054 SELECT co.option_id, co.type, co.sort_order, co.status, cod.name, cod.postfix FROM oc_category_option co LEFT JOIN oc_category_option_description cod ON (co.option_id = cod.option_id) WHERE cod.language_id = '2' GROUP BY co.option_id ORDER BY co.sort_order, cod.name ASC LIMIT 0,20 in /home/*/*/www/system/database/mysql.php on line 50 и Notice: Error: Table 'БАЗА ДАННЫХ.oc_category_option' doesn't exist Error No: 1146 SELECT COUNT(DISTINCT co.option_id) AS total FROM oc_category_option co LEFT JOIN oc_category_option_description cod ON (co.option_id = cod.option_id) WHERE cod.language_id = '2' in /home/*/*/www/system/database/mysql.php on line 50 Другие фильтры не работают по неизвестной причине (ошибка выскакивает на сайте) по файлу из контроллера - category.php Еще скачал один фильтр, группы фильтров добавились, а вот опции - нет, появилось: Notice: Error: Table 'БАЗА ДАННЫХ.oc_filter_group' doesn't exist Error No: 1146 SELECT * FROM `oc_filter_group` co LEFT JOIN `oc_filter_group_description` cod ON (co.filter_group_id = cod.filter_group_id) WHERE cod.language_id = '2' ORDER BY sort_order in /home/*/*/www/system/database/mysql.php on line 50
  6. Когда у конкурентов возможна покупка без предоплаты, то об этом способе речи не идет :))
  7. Ну да. Это средство не первой необходимости. Аксессуары, бижутерия. Но менять пока нет целесообразности.
  8. Делаем подтверждение заказа по телефону, смс-уведомление, говорим о сборах почты РФ за перевод. Все равно процент возвратов очень большой - ~20%
  9. Здравствуйте! Если перейти на товары производителя - кнопки там нет. Как можно добавить?
  10. Cloudflare с уровнем сжатия работает только хуже. Убрал код Cloudflare, уровень сжатия начал работать.
  11. Спасибо, сделал так: <div class="name2" align="center"><h2><a href="<?php echo $showall_url;?>"><?php echo $show_all; ?></a></h2></div> <div class="name2" align="center"><h2><a href="<?php echo $isitesti; ?>"><?php echo $isi_phototestimonial; ?></a></h2></div><br /> Смотрится хорошо )
  12. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нужно исправить, чтобы убрать пробелы? Тема не дефолтная.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.