Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AliBabay

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 099 переглядів профілю

AliBabay's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Подскажите, если file_get_contents нет в выдаче phpinfo(), значит она выключена? И модуль работать не будет?
  2. Модуль красивый. Но: 1. Невозможно выбрать ПВЗ. У edost это хоть и криво, но сделано. Тут нет 2. Нет отдельных настроек для каждой ТК 3. Невозможно выбрать отдельные виды доставки для ТК 4. Наложенного платежа кажется тоже нет, но я уже внимательно не смотрел. Мне не подошло
  3. Здравствуйте! 1. Смотрел демо админки. В чем разница между "Ценная посылка" и "Ценная посылка с объявленной ценностью"? Насколько я понимаю "Ценная посылка" - это посылка с объявленной ценностью. Я не прав? Можно не писать ответ, а дать ссылку на пояснения. 2. Вы можете платно установить модуль на мой сайт? Стоимость? Заранее спасибо!
  4. Такая-же проблема. В БД у таких заказов статус 0. Ставлю ручками 1 и он появляется. Очень бы хотелось побороть. ocStore Версия 1.5.4.1.2 модули: ocCMS, calcdost, SOFORP источник заказа, simple, unisender. Vqmod 2.4.1 Заранее спасибо!
  5. Про категории извиняюсь. Отключенных категорий конечно в карте нет. Невнятно выразился. Речь только о записях. Но тогда мы, при отключении категории, получаем в поисковиках кучу ссылок на отсутствующие страницы. Оно же на сайте не показывается. Значит и в sitemap тоже не должно. Или нужно для каждой записи статус менять. А если записей 1000? Однозначного решения сам не вижу, но кажется довольно логичным, что все, вложенное в отключенную категорию,должно так-же отключаться/скрываться. "Умерла так умерла", как говорится :)) Может я один такой и это как-то по другому решается? Сейчас я просто удалил все лишнее и все стало ок.
  6. Посмотрел это: /index.php?route=record/google_sitemap_blog В нем все замечательно и очень мне нужно. Но! Записи, относящиеся к отключенным категориям, тоже присутствуют. Пример здесь: wtradition.ru/index.php?route=record/google_sitemap_blog Ссылки на photogallery присутствуют. Например: http://wtradition.ru/photogallery/photo2013-seminar-july/kartinka1 Структура там такая: photogallery - категория, включена photo2013-seminar-july - категория, выключена kartinka1 - запись, включена. Т.е. я отключил категорию, она не выводится посетителю, а в карту попадает. Это у меня что-то не так, или... Возможно в последней версии это исправлено? Спасибо! P.S. Модуль купленный.
  7. Можно ли в фотогалерею размещать и фотки и видео? Здесь: http://мир-традиций.рф/photogallery/photo2013-seminar-july/ только фотки. А хотелось бы, чтобы например, картинка1 - фотка, картинка2 - видео... Там сделано: "Cеминар июнь 2013 года" - категория фотки - записи. Спасибо! (уточню на всякий случай - модуль честно купленный) :)
  8. У меня Simple настроен на оформление в одну страницу. После заполнения всех полей, нажимаю "Оформить заказ" и появляется сообщение: "Ваш аккаунт создан! Вы можете перейти к оплате заказа!" После повторного нажатия "Оформить заказ" оформляется заказ. Можно ли настроить так, чтобы после первого нажатия выполнялось и создание аккаунта и оформление заказа без лишних вопросов? Это где-то в настройках Simple, или танцы с бубном? Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.