Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

skazis

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача skazis

  1. Здравствуйте. Мне нужно задать размеры изображений в "Товаре дня" и "Успей купить" разные, как проще это сделать? Или как настройки изображения, одного из блоков, отвязать от админки? Спасибо
  2. Здравствуйте. Есть возможность добавить в счетчик секунды? И второй вопрос: Есть автоматическая прокрутка слайдера? Спасибо!
  3. НЗ. За цвет фона отвечает эта строчка: background: #efefef; Вы можете заменить цвет #efefef, на другой, под свой дизайн..
  4. Найдите в файле /catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/stylesheet/stylesheet.css, стиль product-filter и замените тем что ниже .product-filter { padding: 5px 10px; margin-bottom: 20px; overflow: auto; background: #efefef; -webkit-border-radius: 3px; -moz-border-radius: 3px; -khtml-border-radius: 3px; border-radius: 3px; }
  5. Подскажите, пожалуйста, после установке выскочила ошибка: Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting ')' in /home/sazi192/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_header.php on line 198 Никакие файлы не правил, в файле catalog/controller/common/header.php, прописал: если убираю 'module/geoip', ошибка пропадает $this->children = array( 'module/language', 'module/currency', 'module/cart' 'module/geoip' );
  6. Я знаю, так мне нужно для этого СИМВОЛА СПРАВА задать стили (например уменьшить шрифт), что я и пытаюсь узнать...
  7. У меня уже выводится цена товара.. Например: 100 грн. Выводится кодом: <div class="prs_inner"><?php echo $product['price']; ?></div>То есть, отдельно для "грн" стиль задать я не могу.
  8. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность задать стиль названию валюты (грн.) на странице товара, отдельно от цены? Спасибо
  9. Здравствуйте. Мне нужно к одному из методов доставки добавить текстовое поле, присвоить ему ID и чтобы введенная информация отображалась в заказе. Кто подскажет как это реализовать? Может есть готовые решения. Спасибо
  10. Задай строке с названием товара фиксированную ширину или ограничение на количество символов.
  11. Хорошо что еще не много товаров добавил :-) Спасибо большое что откликнулись! Очень Вам благодарен! Желаю Вам побольше удачных продаж и поменьше вредных покупателей :wink:
  12. Я так заполнял у всех товарах и не думал что эта строчка будет выводится вместо названия, так как было в старом шаблоне. Подскажите пожалуйста решение, редактировать все товары или можно как-то присвоить этой строке другое значение?
  13. Пожалуйста: Это происходит на новом шаблоне, на предыдущем все нормально отображалось. Сравнивал код страницы товара старого шаблона и этого... код который выводит название товара одинаковый.
  14. Извините, не понял. Скрин кода страницы товара?
  15. Парни помогите разобраться. Уже крыша едет...
  16. При добавлении товара прописываю его Название и Тайтл. Но после сохранения, на странице товара выводится Тайтл, а мне нужно название. В файле product.tpl написан код <h2><?php echo $heading_title; ?></h2> Подскажите, пожалуйста, какой нужно прописать код, чтобы выводилось название товара. Спасибо
  17. Изначально поставил auto related products, потому что когда ставишь рекомендуемые товары вручную (мне нужно было именно 3 шт. для каждого товара), то движок автоматом рекомендует этот же товар им же (то есть, где было три рекомендуемых товара, уже их четыре). Но модуль начал выдавать ошибку. В модуле SEO PRO случайно заметил такую же функцию, что можно автоматом подставить для каждого товара, нужное количество рекомендуемых товаров. Это вполне меня устраивает.
  18. Спасибо. Нашел другой вариант, в SEO Pack Pro есть отличная функция, авто подстановка рекомендуемых товаров, в нужном количестве.
  19. Здравствуй. Подскажи, пожалуйста, в каком файле и какие строки нужно закомментировать? Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.