Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

serval4

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Про serval4

  • День народження 04.04.91

Інформація

  • Стать
    Чоловік
  • Місто:
    Almaty

Відвідувачі профілю

1 817 переглядів профілю

serval4's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет. Пытаюсь разобраться с модулем. Но возникла одна проблема. Конфигурация: Розница для Казахстана, редакция 2.2 Обмен проходит нормально. Остатки обновляет, но вот с ценой трабла. Цена выходит 0. Копался в настройках модуля, и у меня появились вопросы с ценой. Обязательно ли прописывать "Связь типов цен (соглашений) в 1С с группами покупателей "? Если да. То где взять "Ид цены в ТС"? _______________________________________ Upd: разобрался. Косяк был в самой 1C. Все работает как часы.)
  2. Всем привет. Купил 22 января шаблончик, и уехал в командировку. Вчера вернулся. Накатил движку, залил шаблон...включаю его в админке, и бац ошибка. Всю ночь копался проверял конфиги сервака...психанул залил на шараварный хостинг для проверки, и тоже самое. Утром написал автору. Он еще ничего не ответил. Просто хотелось узнать это я с установкой что-то накосячил или проблема со стороны автора? Шараварный хостинг на Джино (php 7.0). На моем сервере обычный LAMP на Ubuntu (все стандартное...из сторонних модулей только ioncube и curl). Если нужно могу кинуть phpinfo.
  3. Добрый день. Спасибо за отличный модуль. Хотел поинтересоваться...есть ли геобаза для Казахстана? Если нет, то по какому принципу она формируется?
  4. Здравствуйте. Решил обновить ocStore c 1.5.4.1.2 до 1.5.5.1.2. Снес сайт и собрал всё по новой, потому что многие модули стали не нужны и товар на товар решил писать уникальное описание. Работает все за исключением Вашего модуля... Единственное отличие от моего магазина...это перенесенная админка, но файл для vqmod подправил...не помогло. Что мне делать? __________________________________________________________________________ Всё разобрался. Оказывается на сервере были проблемы с правами, и кэш vqmod не мог перезаписаться.
  5. Здравствуйте. У меня несколько магазинов. Есть привязка к домену или можно использовать на несколько сайтов?
  6. Я думаю о покупке... Но у меня нестандартный шаблон и ocStore 1.5.5.1.2. Сам модуль хоть не представляет из себя шедевр, но может в разы увеличить конверсию. Если его довести до ума, то уверен, что спрос вырастит. Я лично презираю лендинги, потому что они рассчитаны на чайников. Интернет-магазин дает человеку больше свободы, но как показывает статистика большая часть платежеспособных посетителей чайники. Поэтому нужно стараться делать универсальные сайты. Поэтому freelancer ты должен донести до людей это. И продажи модуля вырастут в очень сильно, но нужно поработать над этим. Но ты в данный момент особо не развиваешь модуль, поэтому я подумал, что ты забил. P.S. Кстати советовался с знакомым по поводу реализации покупки в один клик, он один из кураторов в БМ, и он скачал если твой модуль доработать в плане дизайна и поработать немного над рекламой модуля, то можно получить самый продаваемый модуль для Opencart в СНГ.
  7. 1. "похожа на кнопку купить" - это через css делается. 2. "В него требуется ввести имя, телефон и количество" - нужно копаться в модуле (изучи контроллер). 3. На сколько знаю на ocstore 1.5.5.1.2 модуль не работает, и возвращает null. Поэтому сначала нужно тестировать прежде, чем что-то дорабатывать. 4. Насколько я вижу автор забил на модуль (Последнее обновление: дек. 02 2013 12:21), и 100% поддержка гарантируется только с v1.5.1.3 по v1.5.3. .
  8. Вот что выдаёт. Fatal error: The encoded file /home/users/7/7073504230/domains/makenzo.kz/catalog/model/setting/magic_footer.php is corrupt. in Unknown on line 0
  9. Здравствуйте. Будет ли он работать с шаблоном raspberry. Также вопрос по кубу, потянет ли с моим?
  10. Да. Если у тебя не исчезает, то проверь права папку кэша. А насчет ocStore 1.5.5.1 не знаю, у меня на нем не работает. Мне было проще сделать даундгрэйд до 1.5.4.1. Кстати заметил, что разных хостингах модуль по разному себя ведет. На казахстанском хостере он даже работать не захотел, сейчас перешел на джино, полет нормальный.
  11. Оказалось, что это баг ocStore 1.5.5.1. Сделал даунгрейд, теперь все работает.
  12. Здравствуйте. Автору спасибо за модуль, но у меня возникла проблема. Раньше стоял, переделанный мной дефолтный шаблон и ocStore 1.5.4.1. Сейчас обновил до 1.5.5.1, и поставил шаблон silver 2014. Корзина всплывает, но вся. Подскажите, как исправить... Заранее спасибо!
  13. Ну ты чувак даешь...под столом! 30 рублей конечно фигня, но...торговать этим смешно... Про <marquee> все забыли? Кому интересно почитайте!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.