Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ValeryVydrin

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    OpenCart

Посетители профиля

1 464 просмотра профиля
  • necco

Достижения ValeryVydrin

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Вы мне так и не сказали по какому принципу можно сделать чтобы в быстром обзоре тоже была реакция на опции. Помогите пожалуйста)
  2. Здравствуйте. У кого-нибудь возникала такая проблема или нет? Я в 2 разных товарах пишу разные значения переключателя. В итоге у меня на этих товарах отображается две опции, т.е. значение опций с 2 товаров объединились и отображаются на 2 товарах. Такое получилось после того, как я установил данный модуль. Если делаю переключатель Время, такого нет. Опция "Переключатель" (Radio)
  3. Можешь сам в ручную допилить https://opencartforum.com/topic/59821-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-ocmod-2x/?do=findComment&comment=581201
  4. Здравствуйте! Так ничего и не получилось. Скажите пожалуйста, нет ли какого более менее универсального способа? Если нет, могли бы помочь? Пожалуйста.
  5. Можешь вот так сделать (это для radio) <script type="text/javascript"> $(function(){ $(jQuery.unique( $('input:radio') .map(function(i,e){ return $(e).attr('name') } ).get() )).each(function(i,e){ $('input:radio[name="'+e+'"]:visible:first') .attr('checked','checked'); }); }); </script> А если php, то там меняешь 189-199 строка <?php foreach ($option['product_option_value'] as $option_value) { ?> <div class="radio"> <label> <input type="radio" name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]" value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>" /> <?php echo $option_value['name']; ?> <?php if ($option_value['price']) { ?> (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>) <?php } ?> </label> </div> <?php } ?> на это <?php $i = 0; $len = count($option['product_option_value']); foreach ($option['product_option_value'] as $option_value) { if ($i == 0) {?> <div class="radio"> <label> <input type="radio" name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]" value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>" checked/> <?php echo $option_value['name']; ?> <?php if ($option_value['price']) { ?> (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>) <?php } ?> </label> </div> <?php } else { ?> <div class="radio"> <label> <input type="radio" name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]" value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>" /> <?php echo $option_value['name']; ?> <?php if ($option_value['price']) { ?> (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>) <?php } ?> </label> </div> <?php } $i++; }?>
  6. А Вы можете мне хоть дать подсказку как это сделать? Куда копать?) В быстром просмотре в дефолтном шаблоне там все работает, я правильно понимаю?
  7. Сколько это будет стоить если Вы сделаете? Так у Вас используется xml в нем есть все, или нужно еще что-то добавлять? Я просто копию xml сделал поменял пути. Может хоть подсказку дадите?
  8. Здравствуйте! Хочу Ваш модуль допилить для быстрого просмотра. Скажите куда копать?! Я пересмотрел xml, сделал отдельно для quickview. Класс он добавляет в цену, а цену не изменяет при выборе нужной опции. Помогите пожалуйста, это очень нужно. Спасибо!
  9. Возможно ли реализовать чтобы отображалось сразу 2 цены в товаре? http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6501
  10. Я только что нашел ответ на свой вопрос. Так не будет работать - http://ocnew.ru/urok-10-tipyi-optsiy-tovara-v-opencart-i-ih-vizualnoe-otobrazhenie-na-stranitse-tovara.html ?
  11. Всем привет! Хочу реализовать такое в своем магазине. Вывод доп. цвета для товаров, причем когда на него нажимаешь, чтобы цвет менялся.
  12. 1. Сколько можно добавлять дополнительных полей? Вижу что два, а если я больше захочу, как быть? 2. Можно ли задавать свои сообщения об ошибках при заполнении полей?
  13. ValeryVydrin

    Взлом OpenCart

    Я сам пока еще лично не успел воспользоваться данной системой, но вот что нашел интересного: Советы: Может кто-то сможет провести аудит данной системы за деньги?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.