Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

konan

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 890 переглядів профілю

konan's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. У меня на сайте на сегодня 70000 товаров и огромное количество атрибутов. Скажите как быстро фильтр будет с этим всем справляться?
  2. Подскажите, эти куски кода надо вставлять или ими заменять что то? Я не знаю просто этого. И вопрос мне вроде-бы сделали но теперь в хлебных крошках и во всем меню в неактивной ссылке в коде вот это - href="#" Так нормально или нет?
  3. Вообще не получается ни как убрать. Помогите кто нибудь!!!
  4. Модуль этот - https://opencartforum.com/files/file/2577-seo-pro-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart/ Ошибки следующие. Вот сайт http://beveli.ru/ при переходе на сайт путь приобретает вид - http://beveli.ru/index.php?route=common/home Что только не делал не смог это исправить. В категориях ссылки совсем не меняются на чпу - http://beveli.ru/ind...gory&path=75_82 Если в index.php не делать замену это куска кода - // SEO URL's $controller->addPreAction(new Action('common/seo_url')); на этот как указано в Seo Pro // SEO URL's if (!$seo_type = $config->get('config_seo_url_type')) { $seo_type = 'seo_url'; } $controller->addPreAction(new Action('common/' . $seo_type)); то тогда главная имеет правильный вид и категории правильно работают - http://beveli.ru/smesiteli но нет нужных мне моментов.
  5. Установил модуль Seo Pro, но т.к. шаблон не дефолтный и ставились другие модули он криво работает. Более подробно об ошибках напишу желающему исправить мои проблемы
  6. Я тоже перепробовал все вышеперечисленные способы, не один из них не работает. Хвост на главной index.php?route=common/home не убирается. OC_2.0.3.1 Помогите!!!!!
  7. Помогите! Как сделать так что-бы пропал такой путь к главной странице? - index.php?route=common/home Модуль поставил, но все равно к главной такой путь остался. Менюшки от модуля как на более старой версии в модулях нет...
  8. Нужен вот такой мод как на этом сайте - http://marketmebeli.com/ru/produkciya/myagkaya-mebel/fabrika-davidos/divan-favorite/ Модуль выбора цвета материала, с таким же функционалом, за "не плохую оплату" труда)
  9. Очень нужно чтоб в админке был выбор в опциях изображений стандартный и второй, на картинке что прикрепил выбор опций "флажок" и "флажок new" вот и мне надо так же "изображение" и "изображение new" Помогите за вознаграждение!!!
  10. Вот есть сайт по мебели - http://www.pufetto.com.ua/krovati/dvuhspalniye-krovati/salerno-g/ Есть выбор фото самой кровати и выбор тканей При выборе ткани меняются цвет кровати и цвет дополнительных фото. Может есть такой модуль, я не знаю. Помогите кто нибудь)
  11. Здравствуйте. Ищу Модуль выбора цвета и размера товара примерно как на скрине, желательно чтобы при выборе цвета менялось и главное изображение. Если у кого есть поделитесь пожалуйста или куплю за умеренную сумму)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.