Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

igra4ok

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 324 перегляди профілю

igra4ok's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! В целом устраивает, но есть пара-тройка нюансов https://opencartforum.com/topic/45484-массовая-загрузка-картинок-для-opencart-2/?do=findComment&comment=559953 Да и на будущее, не помешает.
  2. Добрый день! Спасибо за модуль! Работать с изображениями стало на порядок легче! Есть несколько пожеланий. 1. Автоопределение папки после выхода из карточки. 2. Добавление картинок в туже папку после выхода из карточки. 3. Удаление папки при удалении карточки. 4. Возможность добавления сразу после выбора, без кнопки загрузить. За модуль еще раз отзовусь только положительно! Всем кого интересует данный функционал берите без сомнений!
  3. Здравствуйте! Спасибо за решение! Может подскажете как сделать наложение только на оригинал?
  4. Здравствуйте! Может кто встречал аналогичный модуль https://opencartforum.com/files/file/2373-массовая-загрузка-картинок-для-opencart-2/ ? Желательно включающий в себя все перечисленные функции.
  5. С категориями определились, в категории пользователь может сортировать товар по новинкам, популярности. Но как быть пользователю если он находится на странице новинок, популярных, или всех товаров? И не хочет видеть весь ассортимент?
  6. Если его интересуют новинки, хиты? Как ему поступить? - Очевидно, мягко говоря, он замешкается. Ваш модуль заслуживает внимания, но нуждается в доработке. Как правило фильтр используется на обычных страницах магазина, что говорить о новинках, хитах.
  7. Здравствуйте! Автоопределение категории картинки из товара будет?
  8. Конечно. Если посетитель пришел выбирать коляски, то маловероятно что ему удобно делать выбор среди гантелей или наушников. Или мужчина пришел выбирать плавки, а на странице женские трусы?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.