Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Jora05

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 261 просмотр профиля

Достижения Jora05

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Примерно также проблема. Уже не знаю что делать
  2. Jora05

    Размер значка валюты

    Может кто знает решение попроще?
  3. Мне понравилось видео "Kyiv Motor Show SIA'2013: ALL PREMIERS Chevrolet, Hyundai, Opel" (http://t.co/JKn0Do1Dp7)

  4. Мне понравилось видео "Децл - Вечеринка 2013" (http://t.co/qR9MlrTAxe) пользователя

  5. Будет продовать обеды. Ну вот насчет порций наверное и буду его переубеждать, так как изначально глупая идея, так как обеды продаются порциями, а не по весу. Но вот такая у него мулька).
  6. Уже думал про такой вариант). Но будут и позиции, которые будут продаваться по количеству (напитки например и т.д.). Чтобы можно было выбирать в товаре, продавать его по весу или количеству.
  7. Вот смотрите https://opencartforum.com/files/file/516-search-suggestion-poisk-s-avtodopolneniem/ https://opencartforum.com/files/file/246-search-ajax-ajax-poisk-tovarov/
  8. Да в том то и дело, что заказчик хочет, чтобы была возможность заказать например 153 грамма картофельного пюре) и чтобы цена соотвественно считалась за 153 грамма.
  9. Добрый день. Для интернет-магазина по доставке еды необходим следующий функционал. Необходимо чтобы в определенных категориях в карточке товара вместо количества, выводилось поле, где пользователь указывает желаемый вес продукта и соответственно цена рассчитывается в зависимости от указанного веса. Возможно кто-то сталкивался с подобным?
  10. Приобрел данный модуль, вроде все работает хорошо. Но есть один момент. На главной стоит Универсальная карусель товаров ProScroller и в ней стикеры не отображаются. Возможно кому-то удалось подружить эти два модуля?
  11. Мне понравилось видео "Олег Груз - Я приглашаю Вас в Политех..."

  12. Спасибо тебе добрый человек), это то, что нужно и даже больше!) Вот только вопрос, пойдет ли он на версии 1.5.5.1
  13. Всем привет! Такой вопрос, возможно кто-то сталкивался. Необходимо реализовать наценку на определенные категории товаров. К примеру, на холодильники делается наценка 18%, на компьютеры 3% и т.д. Ну и естественно, что размер этой наценки можно было менять. Либо такой вариант. К примеру в админке модуля создаются различные наценки, а уже в карточке товара мы выбираем нужную нам наценку. Есть ли такой или похожий модуль? Два дня поисков в интернете не привели к положительному результату. Находил похожие, но для моей версии OpenCart 1.5.5.1 не подходит. Также готов рассмотреть вариант написания модуля, если кто-то может за это взяться. Буду рад выслушать предложения!)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.