Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mudrez

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mudrez

  1. Мне вот модуль написали, а теперь все остальные программисты не могут в нем разобраться :-D ТС, если будете что-то заказывать обратите внимание на документацию...
  2. Актуально. Только для профессионалов. Skype mudrez2005 или если лениво самим стучать, скидывайте адрес скайпа сюда. У меня два крупных магазина с достаточным кол-вом дописанного функционала. Я сеошник с 9-ти летним опытом, занимаюсь также разработкой сайтов, также могу поставлять также чужие заказы на опенкарт. Ищу ответственного человека для постоянного сотрудничества.
  3. Добрый день Нужен программист способный программировать :-) Умение разобраться в чужом коде ( есть описание ) обязательно. Сопровождение интернет магазинов, небольшие доделки изначально. Жесткие сроки не ставлю, но "спящие" прогеры не интересуют. Наличие подтвержденного портфолио обязательно. Связаться можно по skype mudrez2005, наличие микрофона обязательно
  4. Проблема в том, что мне делают сложный проект и как раз задача предусмотреть все моменты. Тем более я их все знаю заранее: как владелец интернет магазина, как сеошник и как бухгалтер. А вот логику правильной реализации не знаю :cry:
  5. ПРоблема вот в чем ...закупили товар у него закупочная цена 10 рублей, потом отправили по Почте клиенту...он отказался от товара и через пару месяцев я получил его назад. У этого товара на данный момент стала закупочная цена 12 рублей. Как можно учитывать обе единицы товара и одновременно с ними их закупочные цены? Мне не модуль даже нужен ( хотя тоже не помешает ) - мне логика процесса нужна.
  6. pashast, Спасибо Но, хотелось бы поподробнее ( и WM кошелек....другими заменителями денег не пользуюсь..) Могу ли я благодаря этому расширению хранить в базе розничные цены конретно проданной единицы товара? PS/ сорри, если пишу непонятно, я не программист....
  7. Как реализовать в опенкарте функционал, чтобы каждая единица одного товара могла иметь свою закупочную цену? Проблема в том, что закупочная цена у поставщика меняется, а для дальнейшего учета нужно, чтобы сохранялась конкретная цена проданной единицы товара. PS/ ответившие на вопрос могут здесь оставить номер кошелька )
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.