Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Mudrez

Пользователи
  
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mudrez

  1. Мне вот модуль написали, а теперь все остальные программисты не могут в нем разобраться :-D ТС, если будете что-то заказывать обратите внимание на документацию...
  2. Актуально. Только для профессионалов. Skype mudrez2005 или если лениво самим стучать, скидывайте адрес скайпа сюда. У меня два крупных магазина с достаточным кол-вом дописанного функционала. Я сеошник с 9-ти летним опытом, занимаюсь также разработкой сайтов, также могу поставлять также чужие заказы на опенкарт. Ищу ответственного человека для постоянного сотрудничества.
  3. Добрый день Нужен программист способный программировать :-) Умение разобраться в чужом коде ( есть описание ) обязательно. Сопровождение интернет магазинов, небольшие доделки изначально. Жесткие сроки не ставлю, но "спящие" прогеры не интересуют. Наличие подтвержденного портфолио обязательно. Связаться можно по skype mudrez2005, наличие микрофона обязательно
  4. Задача решена, всем Спасибо!
  5. Проблема в том, что мне делают сложный проект и как раз задача предусмотреть все моменты. Тем более я их все знаю заранее: как владелец интернет магазина, как сеошник и как бухгалтер. А вот логику правильной реализации не знаю :cry:
  6. ПРоблема вот в чем ...закупили товар у него закупочная цена 10 рублей, потом отправили по Почте клиенту...он отказался от товара и через пару месяцев я получил его назад. У этого товара на данный момент стала закупочная цена 12 рублей. Как можно учитывать обе единицы товара и одновременно с ними их закупочные цены? Мне не модуль даже нужен ( хотя тоже не помешает ) - мне логика процесса нужна.
  7. pashast, Спасибо Но, хотелось бы поподробнее ( и WM кошелек....другими заменителями денег не пользуюсь..) Могу ли я благодаря этому расширению хранить в базе розничные цены конретно проданной единицы товара? PS/ сорри, если пишу непонятно, я не программист....
  8. Как реализовать в опенкарте функционал, чтобы каждая единица одного товара могла иметь свою закупочную цену? Проблема в том, что закупочная цена у поставщика меняется, а для дальнейшего учета нужно, чтобы сохранялась конкретная цена проданной единицы товара. PS/ ответившие на вопрос могут здесь оставить номер кошелька )
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.