Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nwserega

Новичок
  
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nwserega

  1. nwserega

    robots.txt и sitemap

    Исполнитель найден
  2. Нужно настроить правильно эти файлы. После обновления движка, появились ненужные страницы в поиске. типа ?amp%3Bproduct_id=529
  3. из отписавшихся есть желающие?
  4. мне не важно, как это будет называться. Меня интересует наличие всех страниц со старого сайта. Будет это парсинг или из вебархива как-то вытянуто не имеет значения.
  5. ну меня интересуют категории, товары, картинки, описания. Дизайн и движок можно новый сделать.
  6. Добрый день. Есть ли возможность восстанавливать интернет-магазин из web архива интернета. Доступа к хостингу нет. good-catch.com.ua Цена вопроса, если это реально?
  7. Нужна приблизительная копия шаблона. 1в1 не обязательно. Главное, вытянуть все данные. То есть, это должен быть такой же магазин с возможностью так же купить документы.
  8. Добрый день. Не уверен, что в правильную ветку. Нужна копия сайта https://www.techstreet.com/pages/home Можно ли натянуть её на опенкарт? Какие сроки и какая стоимость? Спасибо!
  9. Всем спасибо. Исполнитель найден.
  10. Добрый вечер Нужно наполнить магазин модулем "Автоматическая обработка прайс-листов" из прайсов в иксэле от двух поставщиков. Вложил скрины для примера, как выглядят прайсы. Всего около 3-4 тыс. товаров, если это имеет значение. Сайт скину в личку, если понадобится. П.С. Кто может взяться, за какой срок и цену? Даже примерно не понимаю, сколько это может стоить и насколько сложный процесс. Планирую вложиться в 5 000 р. Спасибо.
  11. Спасибо, исполнитель найден. Работа выполнена.
  12. Здравствуйте. 1. Нужна помощь в установке шаблона . 2. Перед тем как установить шаблон, есть мысль обновить магазин до последнего второго опенкарта. (Может отговорите.) 3. Также, немного напортачил с модулем экспорта-импорта товаров. Main category у товаров при редактировании одна у всех товаров выставляется. Нужно исправить. Если все три пункта выполнимы, прошу написать стоимость. Лучше в личку. Спасибо. p.s. Пытался делать всё по сайту своими силами. Затея была не из лучших.
  13. долго. пока товар найдёшь, пока оформишь заказ... есть вариант модуля, который по ссылке из поста выше, для 1.5? =)
  14. admin/language/russian/sale/order_new.php вроде бы этот файл... поставь utf-8 (без BOM)
  15. если не в таблице стилей, то где?) куэрти это чего? Вы имеете в виду jquery? куда и как копать, не подскажите?
  16. Совсем никто в css не разбирается?( Я и сам бы попытался сделать....но не нашёл в инете решения....
  17. Товарищи, помогите, кто в теме... Проблема в следующем... скачал на оф. сайте МОДУЛЬ для выпадающего меню категорий... всё, работает, но выпадающее меню слишком быстро раскрывается....в общем не знаю как объяснить.... но всё меню "резкое"...как бы сделать его плавнее...и чтобы после того как убирался курсор мышки с какого-либо раздела меню... само меню не сворачивалось какое-то время... буду признателен, если кто-то поможет...СПАСИБО! p.s. на всякий пожарный ссылка на сайт
  18. нет, это можно решить только так? просто не очень понимаю тогда зачем создавать подкатегории....если можно все товары напихать в одну родительскую категорию... как-то неудобно...или можно сделать так, чтобы товары числились в родительской категории, но не отображались в ней на сайте?
  19. Сразу попрошу не пинать, если проглядел...и тут уже это объясняли. Вопрос в следующем... установил модуль, всё работает, вроде как... но есть одна проблема... Создал фильтр....в опциях фильтра в товаре выставил их... но когда на самом сайте смотришь, то чекбоксы становятся активными только когда находишься на странице под_под_подкатегории... на странице под_категории и категории они не активны....надеюсь кто-то меня понял...на всякий пожарный скрины скину. Буду признателен, если кто-нибудь знает где я туплю...спасибо!
  20. это не подходит?)
  21. как сказать) мне помогло;)
  22. включи сжатие текста, картинок..скриптов... кэш включи, как минимум... пару сек. точно выиграешь)
  23. ап! в чём проблема может быть...подскажите, пожалуйста? письма не приходят ни к администратору, ни к клиенту... настройки не менял...всегда стояли одинаковые...в один прекрасный день просто перестали приходить. перед этим у хостера упал сервак...сайт упал... хостер поставил свой бэкап...на вопросы, гад, не отвечает) своими силами решить как-то можно? или только у хостера? настройки почты: ПОЧТА 25 5 все остальные поля пустые...пробовал, что написано в этой теме...результатов никаких
  24. много заказов делается по телефону) а так ввёл и учёт заказов под рукой...
  25. тоже очень хотелось бы узнать как это сделать...нужна именно картинка товара, а не все, что находятся на странице...помогите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.