Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nwserega

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nwserega

  1. Нужно настроить правильно эти файлы. После обновления движка, появились ненужные страницы в поиске. типа ?amp%3Bproduct_id=529
  2. мне не важно, как это будет называться. Меня интересует наличие всех страниц со старого сайта. Будет это парсинг или из вебархива как-то вытянуто не имеет значения.
  3. ну меня интересуют категории, товары, картинки, описания. Дизайн и движок можно новый сделать.
  4. Добрый день. Есть ли возможность восстанавливать интернет-магазин из web архива интернета. Доступа к хостингу нет. good-catch.com.ua Цена вопроса, если это реально?
  5. Нужна приблизительная копия шаблона. 1в1 не обязательно. Главное, вытянуть все данные. То есть, это должен быть такой же магазин с возможностью так же купить документы.
  6. Добрый день. Не уверен, что в правильную ветку. Нужна копия сайта https://www.techstreet.com/pages/home Можно ли натянуть её на опенкарт? Какие сроки и какая стоимость? Спасибо!
  7. Всем спасибо. Исполнитель найден.
  8. Добрый вечер Нужно наполнить магазин модулем "Автоматическая обработка прайс-листов" из прайсов в иксэле от двух поставщиков. Вложил скрины для примера, как выглядят прайсы. Всего около 3-4 тыс. товаров, если это имеет значение. Сайт скину в личку, если понадобится. П.С. Кто может взяться, за какой срок и цену? Даже примерно не понимаю, сколько это может стоить и насколько сложный процесс. Планирую вложиться в 5 000 р. Спасибо.
  9. Здравствуйте. 1. Нужна помощь в установке шаблона . 2. Перед тем как установить шаблон, есть мысль обновить магазин до последнего второго опенкарта. (Может отговорите.) 3. Также, немного напортачил с модулем экспорта-импорта товаров. Main category у товаров при редактировании одна у всех товаров выставляется. Нужно исправить. Если все три пункта выполнимы, прошу написать стоимость. Лучше в личку. Спасибо. p.s. Пытался делать всё по сайту своими силами. Затея была не из лучших.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.