Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Victor74

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 492 перегляди профілю
  • xds

Victor74's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! В руководстве сказано "Если в прайс-листе цена товара равна нулю или отсутствует, то такой товар пропускается." И действительно: The Product passed: Row ~= 1 SKU = SCU Invalid price of product = 0 "принудительный" режим - не помогает. Кто знает, подскажите пож-та, как загрузить или обновить товары, у которых цена = 0 ? Очень надо, у меня это принципиальная специфичная вещь, что половина товаров без цены.
  2. Кстати, насчет всплывающего окна, наподобие как открывается окно с фоткой товара - если кто из заходящих в тему знает "секрет" - поделитесь, как правильно прописать класс ссылки, чтоб заключенный в ссылку код показывался во всплывающем окне при клике. Решения пока не успел найти. А было бы полезно. Например, галерея фото, видео отзывы (выкладываем миниатюрные фото, при клике всплывает окошко с увеличенным фото или встроенным видео).
  3. Только сейчас заметил эту часть вашего комментария. Спасибо, мне очень приятно, что вы меня посчитали владельцем розетки :) да посчитал, почему бы и нет :-)
  4. Большое спасибо! :-) все работает. У меня без vqmod, отредактировал нужные файлы по Вашему xml
  5. deeman, подскажите пож-та, такой вопрос. У меня настроена бесплатная доставка при покупке свыше 1500 руб. Можно ли как-то настроить, чтобы бесплатная доставка не распространялась на товары, участвующие в акции, не зависимо от суммы покупки? т.к. итак скидка идет.
  6. Добрый день! Подскажите пож-та, как называется поле для экспорта для такого свойства товара, как "необходима доставка? да-нет" (находится во вкладке "данные" у каждого товара). Дело в том, что в н.в. у меня несколько тысяч товаров и у всех стоит, что доставка не нужна, а теперь мне нужно поменять на "доставка нужна". Вот хочу выгрузить товары, поменять этот статус на противоположный и загрузить обратно. Выгрузил один и тот же товар с разными статусами (доставка нужна, и потом поменял на доставка не нужна и тоже выгрузил) - отличий не нашел, выбирал все поля для экспорта. Видимо плохо смотрел, или что-то не догоняю.
  7. Уважаемый автор! Подскажите пож-та, установил модуль на стандартную тему maxystore Version 1.5.4.1 - не отображаются способы доставки. В модулях доставки выбрано два способа - доставка с фиксированной стоимостью и самовывоз. Но в оформлении заказа не появляется блок "способы доставки". Необходимо отметить, что и до установки модуля этот блок не отображался а пропускался (после установки с нуля maxystore Version 1.5.4.1, т.е. ничего не менял в файлах). Т.е. дело не в вашем замечательном модуле, но тем не менее, если Вы можете помочь, очень прошу! С уважением.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.