Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Victor74

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Victor74

  1. Здравствуйте! В руководстве сказано "Если в прайс-листе цена товара равна нулю или отсутствует, то такой товар пропускается." И действительно: The Product passed: Row ~= 1 SKU = SCU Invalid price of product = 0 "принудительный" режим - не помогает. Кто знает, подскажите пож-та, как загрузить или обновить товары, у которых цена = 0 ? Очень надо, у меня это принципиальная специфичная вещь, что половина товаров без цены.
  2. Здравствуйте, Автор! на maxystore 1.5.5.1. будет работать?
  3. Victor74

    Интересный способ работы с colorbox

    Кстати, насчет всплывающего окна, наподобие как открывается окно с фоткой товара - если кто из заходящих в тему знает "секрет" - поделитесь, как правильно прописать класс ссылки, чтоб заключенный в ссылку код показывался во всплывающем окне при клике. Решения пока не успел найти. А было бы полезно. Например, галерея фото, видео отзывы (выкладываем миниатюрные фото, при клике всплывает окошко с увеличенным фото или встроенным видео).
  4. Victor74

    Интересный способ работы с colorbox

    Только сейчас заметил эту часть вашего комментария. Спасибо, мне очень приятно, что вы меня посчитали владельцем розетки :) да посчитал, почему бы и нет :-)
  5. Большое спасибо! :-) все работает. У меня без vqmod, отредактировал нужные файлы по Вашему xml
  6. deeman, подскажите пож-та, такой вопрос. У меня настроена бесплатная доставка при покупке свыше 1500 руб. Можно ли как-то настроить, чтобы бесплатная доставка не распространялась на товары, участвующие в акции, не зависимо от суммы покупки? т.к. итак скидка идет.
  7. Добрый день! Подскажите пож-та, как называется поле для экспорта для такого свойства товара, как "необходима доставка? да-нет" (находится во вкладке "данные" у каждого товара). Дело в том, что в н.в. у меня несколько тысяч товаров и у всех стоит, что доставка не нужна, а теперь мне нужно поменять на "доставка нужна". Вот хочу выгрузить товары, поменять этот статус на противоположный и загрузить обратно. Выгрузил один и тот же товар с разными статусами (доставка нужна, и потом поменял на доставка не нужна и тоже выгрузил) - отличий не нашел, выбирал все поля для экспорта. Видимо плохо смотрел, или что-то не догоняю.
  8. Уважаемый автор! Подскажите пож-та, установил модуль на стандартную тему maxystore Version 1.5.4.1 - не отображаются способы доставки. В модулях доставки выбрано два способа - доставка с фиксированной стоимостью и самовывоз. Но в оформлении заказа не появляется блок "способы доставки". Необходимо отметить, что и до установки модуля этот блок не отображался а пропускался (после установки с нуля maxystore Version 1.5.4.1, т.е. ничего не менял в файлах). Т.е. дело не в вашем замечательном модуле, но тем не менее, если Вы можете помочь, очень прошу! С уважением.
  9. При экспорте всех категорий - да, выбирал все категории. Вложенность максимальная - 4. Обновлял как в инструкции. В принципе выгрузить - я все выгрузил, пусть и частями (я юзер-ламер еще тот)). Учу Ваши замечания, спасибо!
  10. costas добрый день! у меня ocStore Version 1.5.3.1, установлена CSV_Price_Pro-1.5-2.2.0a при экспорте всех товаров (около 6 тыс.) вместе с категориями, вылазит ошибка, поставил последнюю версию CSV_Price_Pro-1.5-2.2.0c, ошибка осталась oshibka.txt (в прикрепленном файле, т.к. много там текста), еще магазин упал, не пойму почему, слетела тема. Экспорт по производителям - выделил всех производителей, выгрузилось только первые 1000 товаров, отдельно по производителям выгружается. Что может быть? дело в csv или в моем движке?, видимо где-то у меня ошибка в магазине, т.к. делал на покупном шаблоне и какие вносились изменения в движок не известно. С ув.
  11. Victor74

    Интересный способ работы с colorbox

    Понял :-) , спасибо за подсказку! Попробую ковырнуть, об успехах отпишусь)
  12. Victor74

    Интересный способ работы с colorbox

    Кстати, RGB у Вас по этой ссылке http://rozetka.com.ua/contacts/ открывается карта проезда в новом окне. Как-то не красиво. Почему бы не сделать вплывающее окно? Наподобие как при просмотре товара - кликаешь, а фотка увеличивается. А главный вопрос - как это сделать (как в html ссылку на рисунок написать чтоб работало), напишите плиз) если не сложно
  13. Victor74

    Интересный способ работы с colorbox

    RGB, Добрый день! Подскажите, а где находится "В параметрах инициализации ссылок на colorbox дописать:"... , т.е. какой файл ковырять? хочу сделать галерею фото, Ваше решение похоже то, что мне надо.
  14. Уважаемый автор! Есть предложение по доработке (может не буду оригинальным): встроить в модуль импорт-экспорт такого параметра, как схема дизайна (хотя-бы для товаров, для категорий наверно сложнее). Например, на моем сайте при выборе товара из категории - справа подключается баннер с преимуществами товара, смотрится неплохо. На разный товар можно ставить разные баннеры. Только вручную на это месяц уйдет) а то и больше.
  15. Уважаемый автор! у меня ocStore Version 1.5.3.1, пользовался без проблем CSV_Price_Pro-1.5-2.1.9g, но там нет экспорта категорий, а мне нужно, поэтому обновился до CSV_Price_Pro-1.5-2.2.0, путем копировать с заменой файлов, удалил и поставил модуль заново, при попытке экспорта вместе с __CATEGORY_ выдается ошибка: Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /home/a/agodokwg/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 844Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in/home/a/agodokwg/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 844Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /home/a/agodokwg/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 844Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /home/a/agodokwg/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 844Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in/home/a/agodokwg/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line844_CATEGORY_;_ID_;_NAME_;_MODEL_;_SKU_;_MANUFACTURER_;_PRICE_;_QUANTITY_;_STOCK_STATUS_ID_;_DESCRIPTION_;_IMAGE_;_SORT_ORDER_;_STATUS_;_IMAGES_ Что делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.