Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DragDG

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DragDG

  1. Голова кругом, весь день, не удосужился полистать архив.Огромное спасибо!
  2. Как поступить с файлами в currency_fee.zip?Если мне нужно, чтобы к стоимости товара прибавлялось наценка в 2%?
  3. Меня и интересовал этот момент. Так что проще все в евро перевести и чтоб выводилось в рублях.
  4. Не хрена себе... а как все таки ты вышел из этой ситуации?
  5. Добрый день, вот такая задача. Часть товара вноситься на сайт в рублях. Другая часть в евро. На сайте все должно отображаться в рублях (те что указаны в евро должны переводиться по курсу цб в рубли). Копался но так и не понял можно ли это сделать стандартными средствами.
  6. Спасибо. Но переименовать не вариант, так как, мне не к чему, что бы покупатель видел лишнюю информацию. Так что может быть есть какой либо вариант еще?
  7. Доброго времени суток. Задача такая. Цена указывается в у.е. курс берется с цб. - это можно просто указать админке. А каким образом сделать так, чтобы к этой цене прибавлялось + 2% (не НДС). Т.е. указываем стоимость 100 у.е., а на сайте отображается 3060 руб.
  8. tiande-199 точка ru в указанных файлах нету не чего подобного.
  9. По хорошему все описано в названии темы. Не так давно начал изучать opencart, по этому прошу строго не судить. Поиском пользовался, результата он не дал. Заранее спасибо!
  10. Суть проблемы в том, что сайт исключительно на русском но есть ряд не переведенных слов. Перерыл часть файлов, но так и не смог найти. Прикрепляю скрин:
  11. я правильно понимаю что, в случаи включения SeoPro, все ссылки вида site.ru/index.php?route=product/product&path=60_70&product_id=97, будут иметь вид site.ru/категория/продукт ?
  12. аналогично при установке модулей. думал модуль коряво встал, но такая ситуация с 3 модулями. что это может быть? как по мне, проблема в том что при установке магазина использовался синоним домена. config.php подправил, что еще нужно подправить? так как в админка---система---настройки в графе урл магазина отображается синоним, не настоящий адрес сайта.
  13. Хм, изменил как у Вас, но результата нет. Все те же непонятные ссылки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.