Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

miza

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача miza

  1. Так, как гласит мудрость, спасание утопающих, дело самих утопающих. Поскольку решение нашел, делюсь Открываем файл catalogcontrollerproductcategory.php Чтоб по умолчанию по дате было В самом начале файла if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'p.sort_order'; } if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } else { $order = 'ASC'; и меняем $sort = 'p.sort_order'; на $sort = 'p.date_added'; а $order = 'DESC'; сначала новые, или ASC сначала старые Чтоб добавить такой вариант в выбор сортировки Ищем (у меня строка 214 ) $this->data['sorts'][] = array( 'text' => $this->language->get('text_default'), 'value' => 'p.sort_order-ASC', 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.sort_order&order=ASC' . $url) ); И добавляем $this->data['sorts'][] = array( 'text' => $this->language->get('text_default'), 'value' => 'p.date_added-DESC', 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.date_added&order=DESC' . $url) ); $this->data['sorts'][] = array( 'text' => $this->language->get('text_default'), 'value' => 'p.date_added-ASC', 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.date_added&order=ASC' . $url) ); 'text' => $this->language->get('text_default'), Тут надо идти в языковый файлик и настроить код текста и отображения
  2. И ещё момент, что-то не могу вспомнить где настраивается отображение по умолчанию.
  3. Цена, Модель, Имя, Рейтинг А надо по времени добавления (иля я что-то не нашел?)
  4. Можете подсказать как сделать сортировку по умолчанию по времени добавления? Чтобы сначала показывало свеже добавленные товары?
  5. Дополню вопрос, а можете подсказать как сделать сортировку по умолчанию по времени добавления? Чтобы сначала показывало свеже добавленые товары? Решил
  6. Тут следующий момент. В одном магазине покупают люди из разных стран. И товары есть из разных стран. Магазин, по умолчанию, сделан на Украину, и доставка считается как из Украины, но есть покупатели из России и товары из России. Задача, чтоб товар из России, покупателю из России рассчитывался как внутренняя пересылка, а покупателю из Украины как международная. Т.е. Прицепить к разным товарам, разные службы доставки. Товар в России выдаёт к примеру почту россии и считает достувку как из росии. Това в Украине, выдаёт укрпочту и считает как доставку из уркаины.
  7. Собственно вопрос, в данный момент, указан размеры картинок, магазин автоматически подгоняет их относительно большего, т.е. если я указал картикни 200х200, а у меня исходник 600х1200, он сделает картинку 100х200, и остальное просто зальёт в шаблоне фоном. Мне же, хотелось бы, чтоб он сдела картинку по меньшему размеру, т.е. сдела 200х400, потом отрезал по 100 пикселей с каждой стороны и показал 200х200 для иконки. Возможно ли, без слишком уж сложных надстроек и переписи исходного кода, добиться данного эффекта?
  8. А для яндекса пропсиать в робост host: shop.com или host: www.shop.com не пробовали? Ну и яндекс.вебмастер тоже можно принудительно указать основной домен
  9. Дополнение>>Модули>>рекомендуемые>>и выбираешь какие товары там отображать. Если я правильно понял вопрос)
  10. Есть магазин, с товарами из разных стран и доставкой по всему миру, как сделать чтоб в зависимости странны покупателя и страны отправки рассчитывалась доставка?
  11. а можно не vqmod, а просто список где что прописать) мне так как то спокойнее) P.s. И если етсь у кого, чистый модуль оплаты типа квитанция банка, чтоб склонировать
  12. Ну у меня надбавка стояла экспериментом +50% не меняется, может где чего почистить?
  13. Впорос, а через сколько времени он пересчитает курсы? и как можно принудительно обновить курс? Сделал надбавку, он пересчитал, теперь хочу её немного изменить , переписал в файле а он не меняет, как было так и остается уже дня 3)
  14. Задача чтоб в /index.php?route=product/manufacturer где список производителей вставить, название и картинку, файл какой знаю, вы мне код пожалуйста скажите отображения картинки производителя:)
  15. вопрос. если все картинки к товарам лежат в подпапках, как надо прописать чтоб из этого каталога отдавал а из вложденых нет? или надо в каждый вложеный кидать .htaccess ?
  16. по картинике спасибо fabrikator решил, на ник кликатете там решение, ему спасибо, + или как тут принято показывать что человек помог.
  17. Спасибо, сработало везде (ещё добавил в выдачу поиска и товаров производителя:)) Но на странице самого товара не показывает заглушку, даже див не рисует, но это для дизайна не так критично
  18. Ну то для меня опенкарт в новинку, с дургими разбирался магазинами/цмсхватит просто списка файлов, вот как для файлов шаблона сделали, просто песня)
  19. Спасибо большое, но у меня и меню не стало трёх уровневым, и ещё и боковое пропало)а по поводу показывать товары подкатегорий в верхних категориях? Идея размещать товар сразу во всех верхних категорий как костыли есть конечно, но чем то мне она не нравится :)
  20. Используется, мне вот его надо продублировать, чтоб было 3 таких модуля, с разным текстом и названием.Какие файлы брать, копировать, и редактировать?
  21. Где его чистить? Браузеры свеже установлены (только недавно убунту поставил). Картинка была изначально, я ничего не менял, стандартная установка, но ноимадж показывается только в админке, на сайте не показывается, и дива под картинку нет (как вариант конечно в шаблоне нарисовать стандартный див для картинок с фоном в виде ноимадж). но не хотелось бы лишний раз ковырять шаблон без особой надобности
  22. Собственно такой вопрос, может подскажите как сделать. Есть Главная категория Алфавит, в ней подкатегории Русский, Английский, Украинский. в Русском 2 подкатегории Гласные Согласные Алфавит есть в верхнем меню, если на него навести выпадает меню с языками, а при наведении на Русские уже не выпадет, как сделать чтоб было? И второй момент, КАк настроить что при нажатии на Алфавит, кром списка категорий показывались бы ещё и все товары которые есть в Русском, Английском, Украинском ??
  23. Нужен модуль выдающий просто текст, который захочу написать я. Например реквизиты ВМ, Приват 24, Платежных терминалов. Но желательно чтоб его можно было продублировать. Иделаьно подходит модуль банковский перевод, если есть инструкция как его склонировать и переименовать буду очень признателен.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.