Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alekstal

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alekstal

  1. Нет ссылки без префикса. Т.е. нужно во все существующие ссылки добавить префикс?
  2. Будучи на второстепенном языке при клике на ссылку в тексте (не в шаблоне), открывается страница на основном языке. Так и должно быть или я что-то недонастроил?
  3. Может кому пригодится, сам долго мучился, пока не откопал. Включенный в настройках магазина Режим обслуживания не дает применить и обновить шаблон. Нажатия на соответствующие кнопки не приводят ни к какой реакции. После отключения режима обслуживания шаблон встал без проблем.
  4. Была аналогичная проблема. Нашел дубль файла product.tpl (и не только) в папке system\modification\catalog\view\theme\ Вероятно какой-то из установленных мождификаторов зачем-то скопировал туда файлы шаблона.
  5. Я почему и спросил. В демо-админке SEO CMS PRO видел эти поля, а купив упрощенну версию был удивлен, что кейвордсы и дескриптион есть, а титлов нету....
  6. В этом модуле отдельно Title к записям прописать нельзя?
  7. Для версии 1.5.3.1 в последнем шаге (catalog/controller/information/information.php) нужно вставить такой код:
  8. Изначально в файле cod.php строка выглядит так: 'code' => 'cod', Но когда делаем клон "оплаты при получении", то с помощью, например, пргораммы Notepad++ мы автоматом сразу во всех файлах добавляем к слову "cod" новое любое название. Так вот прога в середину слова "code" вставила новое название и получилось: 'codНОВОЕ_СЛОВОe' => 'codНОВОЕ_СЛОВО', Что естественно сказалось на работоспособности движка )
  9. Долго искал, но все-таки решил проблему. В данном файлике: catalog > model > payment > codВАШ_ТЕКСТ.php нужно поменять строку 22, чтобы получилось так: 'code' => 'codВАШ_ТЕКСТ',
  10. Хм, у меня в админке в модуле "Заказ и регистрация Simple" нет вкладок. Все настройки на одной длинной странице. С чем это может быть связано?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.