Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

uraaa

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 495 переглядів профілю

uraaa's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Модуль версии 4.2.3 никак не хочет работать на Openserver 5.2.2, пишет ошибку "The license has expired!". Проверка системных требований в файлике system_test.php показывает, что все ок. Версия ocStore 2.3.0.2.3. У разработчика нет мыслей по этому поводу, ключ лицензии верный и действующий, проверили. Может кто сталкивался? Куда смотреть?
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста алгоритм действий при переносе каталога товаров из ocStore 1.5.3.1 в Opencart "Русская сборка" 2.1.0.2. Что сначала экспортировать? Категории, товары? С какими настройками? Пока пробую разные варианты - не выходит все гладко. Например, как при импорте категорий сохранять caterogy_id из файла принудительно? Иначе не корректно сохраняется вложенность категорий. P.S. если можно для такого вопроса использовать более узкий топик - ткните плиз..
  3. Доброго времени суток. Ни у кого нет идей? Почему урлы категорий не докодируются? Где смотреть?
  4. Использую параметры ссылок в Яндекс Директ, специальные символы (?, =, &, /) кодируются в UTF encoding (%2F и т.д.). Так вот ссылки на товар в виде index.php?route=product/product&product_id=14387 успешно декодируются и страница открывается, а на категории в виде: index.php?route=product/category&path=2802_3110_3118 не работают, ошибка 404 появляется. С чем это может быть быть связано? Opencart 1.5.3.1 Модуль SeoPro включен, но ЧПУ не настроены. Пробовал отключать его, включать с разными настройками - безуспешно.
  5. 1) Обновил, ошибка не исчезла. 2) Еще вопрос: vqmod установлен, но ссылка Каталог -> Управление категориями + не появилась.
  6. Я смотрел демо, просто хотел убедиться что нет такой возможности. Только установил модуль, затем обновил по ссылке, вылезла такая ошибка: https://yadi.sk/i/zL2bW69UjEtcz
  7. 2tabook Т.е. перетягиванием копируется только категория, без товаров. А товары отдельно, правильно?
  8. Добрый день! Планирую приобрести модуль, подскажите, что конкретно делает опция клонирование категории? Можно ли целую категорию с товарами скопировать в другую, чтобы товары не дублировались, а только показывались в скопированной категории?
  9. Разобрался, кому интересно: На 1.5.3.1 Файл /catalog/model/catalog/product.php В это условие: if (isset($data['sort']) && in_array($data['sort'], $sort_data)) Добавить: elseif ($data['sort'] == 'p.sku') { $sql .= " ORDER BY CAST(" . $data['sort'] . " as unsigned)"; }

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.