Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

billibo

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 770 переглядів профілю

billibo's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Так как никто не отвечает, напишу сам решение Вдруг кому пригодится Модификатор меняет путь к картинкам на более корректный, полный путь И все начинает нормально оторажаться opencart3_image_url_fix.ocmod.xml
  2. Попробуйте в файле admin/model/tool/image.php заменить строку return DIR_IMAGE . $image_old; на return HTTPS_CATALOG . 'image/' . $image_old;
  3. Всем привет! Есть проблема с картинками у товаров. У некоторых из них не выводится изображение, вернее ссылка на картинку выглядит как полный путь к корню хостинга. И соответственно картинка не выводится. Конфиги все в норме. Может кто подскажет в чем может быть дело?
    Очередная отличная разработка от OCTemplates Очень качественный продукт Рекомендую!
  4. Доброе утро! Поставил новый чистый ocstore 2.1.0.2. При попытке открыть изображение в категории или товаре выдает такую ошибку: Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 16192 bytes) in /home/***/***/www/system/library/image.php on line 26 Неужели ему мало 64мб в php_memory_limit? Случайно не знаете возможно ли как-то уменьшить аппетиты этого менеджера изображений? Ато переходить на другой тариф не охота - в 2 раза больше цена. Спасибо большое!
  5. "Продукция для партнеров" - переименуй в что-то типа этого "production-for-partners" и не позорься больше)
  6. всё верно, проблема из-за названия файлов. Если кирилические символы присутствуют в названии - менеджер изображений не отображает содержимое папки. Например, буква "а" кириллицей написана и всё.
  7. Спасибо! Всё отлично, только мелкие недочёты в переводе, но это поправимо
  8. А каким образом можно разместить модуль Login Box в шапке сайта вместо блока <div id="welcome"> </div> например?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.