Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Merchantzz

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Місто:
    UA

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Merchantzz's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Доброго дня, модуль відображається виключеним, так має бути? В налаштуваннях модуля, він включен. Зміна не відбувається ні при введенні, ні після збереження. Потрібна допомога.
  2. Концепція: Потрібно додаткове поле опису в адмінке і на сторінці товару, яке будуть бачити тільки група користувачів умовно "менеджери" і адміністратори. Інші користувачі сайту, гості, це поле бачити не можуть і гугл боти, та іншим способом також щоб воно було доступно до перегляду. В цьому полі будуть заноситись дані по товару, додатковий текстовий опис, url посилання, де цей товар знайшли, варіанти цін, можливо якесь фото, якщо це можливо. Потрібна кнопка з лінком, з назвою "Статус", яка покаже цей опис. Ціна, час, чи є питання?
  3. Не могу найти причину, пропали поля заполнения при регистрации и вход на сайт клиента. Т.е. вводить логин и пароль некуда... сделал скрин, но в личку если кто может помочь скину ссылку сайта... Где копать?
  4. Наверно, от того, что я поддержу, никто не поможет сделать эффект лупы для изображения. И попутно вопрос, можно ли сделать для картинок не в товарах, а для картинок в описании категорий.
  5. Помогите реализовать через VQMOD, что бы кнопка быстрого заказа была не в одной строке за кнопкой "Купить", а например в одной строке с ценой. Т.к. блок с кнопкой купить, количеством и сравнениями я хочу убрать вообще. Уточняю. Что-то нужно прописать вместо этого? <file name="catalog/view/theme/rubber/template/product/product.tpl"> <operation> <search position="after"> <![CDATA[ <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> ]]> </search>
  6. Подскажите, код немного подправил под свои нужды, что бы верхнюю колонку сделать плавающей, но при прокрутке на лого, блок уходит на второй план. Как сделать его поверх всех других? <script type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ var br = $.browser; $(window).scroll(function() { var top = $(document).scrollTop(); if (top < 61) { $("#header-bg").css({top: '0', position: 'fixed'}); } else if ((!br.msie) || ((br.msie) && (br.version > 7))) { $("#header-bg").css({top: '0px', position: 'fixed'}); } else if ((br.msie) && (br.version <= 7)) { $("#header-bg").css({top: '0px', position: 'fixed'}); } }); }); </script>
  7. Хотелось бы узнать решение, так как столкнулся с похожей проблемой. Папка создается, картинки загружаются, название файлов в цифрах, размер соответствует, в админке при выборе папки высвечивает в правом верхнем, что есть 18 файлов, но они не отображаются, на хостинге они есть. Есть куча папок и файлов, которые созданы и в них загружены картинки, а так же в них и сейчас можно загрузить без проблем, но если создать новую папку и в нее массовым загрузчиком попытаться, то картинки не отображаются. Нужна помощь форума.
  8. Просто я изменений в шаблоне не делал, мне исправлять нечего. Ваш совет я уже применил, но он ничего не дал, так как код чистый изначально... Есть предположение, что такой сдвиг в шаблоне происходит из ограничений количества символов в описании, ограничение происходит на средине таблицы, а в результате получаем открытый код и сдвиг по фазу футера... Как убрать ограничения на количество символов в описании категорий?
  9. Подскажите, пожалуйста, как поправить сдвиг в шаблоне. Таблица: типоразмеров, классификаций, видов и конечно же цена. (Ничего не говорите, заказчик хочет что бы было так, как он увидел на другом сайте, карточки товаров и фильтры его не интересуют, слишком сложно для его потенциальных покупателей.) Это описание к подкатегории, вот тут: http://unibolt.com.ua/index.php?route=product/category&path=75_76_77_78- все ровно, потому, что таблица короткая, в разделе M10 бардак, как решить?
  10. Подскажите, как убрать ограничение в количестве символов в описании категории? Пробовал /catalog/controller/product/category.php 'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 1000) . '..', не помогло... У меня при большом количестве символов, конкретно я вставляю таблицы в описание, то футер залазит в описание и ломает таблицу + урезается половина таблицы... Вот наглядный пример: http://unibolt.com.ua/index.php?route=blog/article&blid=69_71&article_id=126
  11. У меня тоже возникла трудность с футером, который лезет в описание, кто знает решение - вот тема... Когда исследовал свой footer.tpl, то заметил, что первой строкой, перед <div id="container-footer"> <div id="custom-footer-bg"> <div id="custom-footer"> Стоит </div>...Не понимаю до конца, почему закрытый div находится не в одном и том же файле, где и его открытый, но если его убрать то боковые поля футера убираются.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.