Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sergspb

Користувачі
  
  • Публікації

    101
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 417 переглядів профілю

sergspb's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Здравствуйте! Создаю через "дополнения"--"модули" модуль в котором есть тег <div> </div>. Сохраняю. Но когда открываю модуль заново для редактирования, тег<div> </div> исчезает. Как сделать, чтобы он не пропадал?
  2. Вот ещё нашелся вариант для OpenCart 2.x в файле — catalog\view\javascript\common.js изменить if (value) { url += '&search=' + encodeURIComponent(value); } на if (value) { url += '&search=' + encodeURIComponent(value) +'&description=true' + '&sub_category=true'; }
  3. Здравствуйте! У меня вопрос по поводу приходящих уведомлений о заказе. Можно ли настроить так, чтобы на почту админу приходила вся информация,которую ввел покупатель ( город, адрес и тп.). Сейчас у меня только название товара и сумма заказа приходит. (на фото )
  4. Как сделать,чтобы в поиске по умолчанию была включена функция "искать в описаниям товаров" (на фото)
  5. А есть ли вариант Sphinx, чтобы подключался через ocmod? А то говорят, ocmod и vQmod вместе лучше не ставить.
  6. Пробую сделать на тестовом сайте http://new.m-s.su/component/monitor, всё получилось,не получается только отодвинуть от края заголовок. Пытаюсь в product-thumb .category-caption - не меняется. Подскажите, если возможно, где искать?
  7. Подскажите пожалуйста, как вывести подкатегорий с фото в ocStore 2.1.0.2.1 Есть ли такой модуль, чтобы к этой версии подходил?
  8. Ставлю на ocStore 2.1.0.2.1 , все устанавливается, в админке появляется,ни о каких ошибках не сообщает, кэши чистил, но новые шаблоны не подключаются, хотя путь находит. В чем может быть здесь проблема, сталкивался кто-нибудь?
  9. Возможно ли сделать так, чтобы поиск работал не только по каталогу, но и по всему сайту, например, находил ин-фу из статей и т.п? Может, есть какой-нибудь соответствующий модуль, как-нибудь может подсказать?
  10. Перестало открываться окно загрузки фото . Кэш почистил, кириллицы в имени файлов нет. В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста! Версия ocStore 2.1.0.2.1
  11. Как??? Если бы знал, не спрашивал, извините, если вопрос глупый....

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.