Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Megashop - настраиваемый шаблон для OpenCart 1.3.0

14

   (5 відгуків)    Інші розширення автора

Medialine
  24 46 11 643

2 скріншоти



    • 14.00 USD
  • Підтримка
  • Додаткові послуги

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

  • +1 1

Середні оцінки

3.8 out of 5 stars
60%
0%
20%
0%
20%

Відгуки користувачів

Ви можете залишити відгук до файлу тільки після його завантаження.

Olga99

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Купила первый свой шаблон для интернет-магазина, и, как говорится, первый блин комом.

Есть и доля моей вины, недостаточно изучила функционал OpenCart, и не до конца разобралась в демо что именно относится к настройкам шаблона, а что к самому движку OpenCart. Настроек шаблона конечно оказалось по минимуму, все очень бедненько. Каждую мелочь нужно искать и править в коде. Но это ладно. Изучив сейчас более дорогие шаблоны просто обалдела от широты возможностей их настроек, а то уже думала ставить крест на движке OpenCart и покупать 1С Битрикс.


Просмотрев отзывы на сайтах по этому шаблону, которые давали надежду на вменяемую тех.поддержку решила что хоть шаблон и простенький, но можно будет допилить интернет-магазин до ума сторонними модулями.

Оплатила, через пару дней автор активировал лицензию на шаблон. Несколько раз обращалась за консультацией к Павлу, он сказал что сможет сделать все правки, но не по одной а все сразу и позже.

 

Ок, составила список правок, отправила автору и он перестал отвечать на сообщения в вайбер, телеграм. Просто читает сообщения и игнорирует. Никаких «я пока занят», или «я болею» или «у меня отпуск». Совсем ничего. Тупо отмалчивается.

Также в шаблоне выскочило несколько глюков, о чем написала в теме поддержки, но и там тишина. Да и по предыдущим ответам в теме видно, что автор не торопится с ответами. Например, предыдущий вопрос был задан 29 июня, а ответили на него через месяц, 29 июля.

 

Не совсем поняв чем заслужила такое отношение написала в тех.поддержку сайта, предоставила скриншоты переписки с автором, что никак его не оскорбляла, а лишь хотела узнать стоимость доработок, но с таким отношением автора + выявленными глюками шаблона хочу вернуть деньги за него.

 

Тех.поддержка не разобравшись толком в вопросе ответила, что автор не обязан делать доработки и в возврате отказала. Ну что ж, решаю этот вопрос через банк и процедуру chargeback платежной системы VISA.

 

Вообщем совет всем кто планирует покупать этот или другие творения «студии» Medialine хорошо подумать, ведь скупой платит дважды, в чем я и убедилась.

Посилання на відгук
Fes174

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Отличный шаблон, своих денег стоит однозначно. Разработчику большое человеческое спасибо за консультации и помощь.

В шаблоне моментально разобрался, в отличие от платформы.  Ставиться шаблон по инструкции за пару минут.

Відповідь автора:

Спасибо большое, побольше продаж вам)

Посилання на відгук
staff

· Змінено користувачем staff

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Если использовать как есть, то пойдет.  Если решите внести изменения в файлы шаблона, вас ждет много сюрпризов, по типу: вроде бы бутстрап есть, но его нет...  Были просьбы внести правки и получены обещания их внести. Уже прошло больше месяца, правок нет. 

Відповідь автора:

Спасибо за отзыв, так как шаблон станет только лучше, если я узнаю что там есть недочеты. Если по сути, то из так называемых многих сюрпризов я от вас получил только сообщение о том, что в шапке сайта не было бутстрапа, я принял информацию и на следующий же день было исправлено. После чего вы попросили доработать функционал выбора категорий в поиске - к сожалению я не смог сделать такой функционал.

  • +1 1
Посилання на відгук
Berzserk

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Хороший шаблон, купил для опта , разработчик помогает во всем и всегда оказывает помощь ! на связи всегда ! помогает по внедрению и сторонних модулей , отличный шаблон , все просто и понятно , если вы ищете что то дешевое и выгодное то это вам подойдет ! а если вам нужна хорошая тех поддержка то поверьте в некоторых дорогих шаблонах такой поддержки нет как тут !!! Все советую!

Відповідь автора:

Спасибо вам.

Посилання на відгук
stroysnab

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Спасибо за такой понятный шаблон и квалифицированную помощь! Безумно приятно три дня просидев над установкой шаблона на сайт, купила продукт и за 5 минут получила готовый сайт! Нужно будет всего лишь внести изменения касающиеся именно вашего бизнеса, это : категории, товары и т.д.

Відповідь автора:

Спасибо большое, успешных вам продаж)

Посилання на відгук


Інші розширення Medialine


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.