Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Berzserk

Пользователи
  
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Berzserk

  • День рождения 01.05.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

1 123 просмотра профиля

Достижения Berzserk

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

9

Репутация

    Великолепная поддержка, все доходчиво объяснили, помогли загрузить фид, теперь у меня реклама корректная реклама в гугл ))))
  1. Berzserk

    Вывод атрибутов на витрине

    Модуль пушка, цена качество а самое главное, очень хорошая поддержка, автор совершенно бесплатно интегрировал модуль под шаблон Техникс, спасибо отличному разработчику!
  2. Berzserk

    SimplePars - Универсальный парсер для ИМ

    Это какой то бог программирования, как он написал такой модуль не ясно ! но Ясно точно одно! Этот парень создал нечто шедевральное, СПАСИБО, ЖИРНЫМ ТЕКСТОМ И ВО ВЕСЬ ГОЛОС ЭТО ПРОСТО СПАСЕНИЕ! Авто ты умница!
  3. Berzserk

    Витрина категорий & Производители

    Супер крутой модуль, но я бы порекомендовал сделать возможным изменения стилей и сделать модуль дороже ))))))
  4. я покупал у вас этот модуль, он не встал (
  5. https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/5633099#mainContent я думаю вы поняли о чем я и тут табык товарам )
  6. Доброго времени суток дорогие форумчане, помогите найти модуль, шаблон техникс, в карточках товара есть допвкладки, вот моя идея заключается в чем, например есть товар Огнетушитель и у товара есть вкладки, описание, характеристика, рассрочка и кредит, обзоры и так далее, мне нужно при клике на доп вкладку, менялись метатэги, по типу находясь в одной карточке, нужно при клике на вкладку рассрочка и кредит выдавались новые тэги по типу Огнетушитель в рассрочку) подскажите есть такой модуль?
    Модуль хороший, автор всегда помогает во всех проблемах, мне лично автор помог со всем разобраться, помог все настроить и подсказал как лучше! я уже не первый раз покупаю модули и все рекомендую покупать именно у этого автора, спасибо облегчаете жизнь простым сеошникам)))))))
  7. Такое бывает когда у тебя 5 проектов и ты просто тупишь дико и путаешься уже, нужно пересмотреть свою деятельность )
  8. Привет друзья не могли бы вы подсказать как удалить seopro с ocstore вылетела ошибка Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /home/users/f/flash9797/domains/тема/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 802
  9. Berzserk

    OCFilter - Модуль фільтру товарів

    Лучший разработчик, лучший фильтр! Лучшая поддержка! Просто я супер доволен!
    Чтож купил второй шаблон, вот уж ну очень он понравился, но поддержка ))) есть с чем сравнивать, если есть какая то проблема ответ всегда один и тот же, чистите кеш ))))) Твердая 4 НО Шаблону точно 5 звезд!!! Ну слишком он хорош!
  10. фильтр на шаблоне Техникс встанет?
  11. дизайн был выполнен, фильтр не работает, автор отказывается от поддержки, прошу вернуть средства.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.