Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Leo2

Користувачі
  
  • Публікації

    82
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 488 переглядів профілю

Leo2's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. подскажите, в папку /system/storage/rdr-cache ваш модуль пишет? Если нет, то не знаете, какой? Там тысячи файлов типа .bin стали появляться, по 6 байт.
  2. У меня уже есть Bundle Expert Мне нужно просто запретить покупку на уровне отдельного товара.
  3. Есть товар, который продается только вместе с другим товаром. Нужно сделать его описание, но запретить к покупке отдельно. Там можно сделать средствами OC 2.3 pro? Я пока решил сделать отдельную информационную статью по этому товару (в разделе блог или новости), и давать ссылку на нее в карточках основного товара, и прописать дополнительный товар как опцию. Но может быть есть другое, более красивое решение?
  4. Добавьте, пожалуйста, на страницах помощи по комплекту ссылки на страницу содержания помощи.
  5. Подскажите, как включить перенос строк в codemirror для summernote? Пробовал в файле codemirror.js поменять в строке 5421 option("lineWrapping", false, wrappingChanged, true); на option("lineWrapping", true, wrappingChanged, true); но все равно не переносит. Может где-то в другом месте опции для переноса строк? ЗЫ. Opencart.Pro 2.3
  6. Работает только в стандартных диалогах - товара и категорий. При редактировании в других местах и в диалогах редактирования модификаций - не работает. Например, в дополнениях шаблона Aridius Fractal ("сообщить о поступлении", "отзывы о магазине" и т.д.) выдает ошибку типа: Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'aridiusinstock_id' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT aridiusinstock_id AS id FROM oc_aridiusinstock ORDER BY aridiusinstock_id DESC LIMIT 1' in /system/library/db/mysqli.php:45 Stack trace: #0 /system/library/db.php(21): DB\MySQLi->query('SELECT aridiusi...', Array) #1 /system/storage/modification/admin/model/setting/setting.php(10): DB->query('SELECT aridiusi...') #2 [internal function]: ModelSettingSetting->getLastId('aridiusinstock', 'aridiusinstock') #3 /system/storage/modification/system/engine/loader.php(183): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /system/engine/proxy.php(30): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #6 /system/storage/modification/admin/controller/catalog/aridiusi in /system/library/db/mysqli.php on line 45 Кто-нибудь может пофиксить?
  7. Могу установить на своем, если заработает и понравится - куплю.
  8. не все так прекрасно. С этим редактором не отправляется почта через админку. Пишет "введите текст", т.е. не видит, текст введен. Продолжаю поиски нормального редактора для Opencart 2.3
  9. 1, да, типа того 2. это вручную. А автоматически можно подтягивать все комплекты к странице товара?
  10. Удалил полностью при помощи вот этого дополнения https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=24529
  11. можно ли выводить на странице товара, который есть в комплекте, блок с информацией "этот товар есть в комплектах: -список комплектов, где есть этот товар" ? Думаю, конверсия комплектов так существенно увеличится. Есть ли режим типа "вместе дешевле" - когда к определенном товару можно вставить блок с комплектом и спецценой?
  12. пара вопросов к автору: 1. Пересчитываются ли цены комплектов при изменении цен товаров, из которых он состоит? 2. Встанет ли на шаблон fractal aridius или нужна адаптация?
  13. А как у этого мода убрать вывод под горизонтальным меню на каждой странице и оставить только там, где в макете я укажу?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.