Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

meduzov

Користувачі
  
  • Публікації

    126
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 153 перегляди профілю

meduzov's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-1

Репутація

  1. не совсем понятно как перенсти все товары, категории и производителей, не могли бы чуть подробнее
  2. подскажите пожалуйста, можно ли как то обновить опенкарт на окстор этой же версии с сохранением настроек (опенкарт чистый, просто наполнен товарами и описаниями) Если нет, то возможно ли установить чистый окстор и указать ему существующую базу. Все настройки он сохранит?. Заранее спасибо.
  3. Я думал все просто, установил сайт новый на поддомен и указал в настройках данные к действующей БД от старого магазина. Но ничего подобного, он ничего не видет. Странно. А при добавлении какой-то новой информации в новуюд версию, он пишет в старую базу?
  4. Добрый день. Ищем человека, который смог бы адаптировать не адаптивный шаблон. Или повесить на магазин новый шаблон с сохранением всех настроек. Уточнения: 1. Версия 1.5.5.1 если одевать новый шаблон то он на 2.0.,,,,,, соответственно нужно обновить движок. 2, Если адаптировать существующий шаблон то обновление движка не требуется. Сроки - 1 месяц. Условия: вы делаете работы на своем хостинге, показываете, после я оплачиваю. Жду предложений. желательно скайп: upsound.com.ua ( он же и сайт)
  5. Добрый день. Ищу программиста на сайт на постоянной основе, работы достаточно.
  6. Добрый день. На сайте было обнаружено множество редиректов на страницах пр-лей такого типа: 1. c /аpple на /аpple.html ( задача убрать этот редирект, оставить то что в индексе поисковиков а в индексе версия с html) 2. После прописи ЧПУ на страницах ктаегорий так же появились редиректы с обычых опенкартовских ссылок на ЧПУ, их так же нужно убрать. ПРимер ( с /mag.html?forcat=100 на vch-drayvery/mag.html) Оставляем естественно последний вариант. Прошу решить проблему за $
  7. Здравствуйте, столкнулся с проблемой, добавляю на сайт новый товар, все делаю по инструкции, файл в правильной кодировке, но почему то не один товар не добавляется. Не могли бы вы взглянуть на файл и у казать на ошибки? Спасибо https://www.dropbox.com/s/3vme9zx2xtgcrsb/import1.csv?dl=0
  8. Здравствуйте, купил модуль, не могу отправить письмо с просьбой об активации, письмо возвращается. В ЛС тоже не могу написать. Прошу помочь.
  9. Добрый день. Ищу исполнителя сделать микроразметку на сайт, не через vqmod.
  10. Я написал что делать и написал сумму, которую готов потратить на это... не найду исполнителя за эту сумму, буду повышать. Рынок..все дела.
  11. Подскажите пожалуйста, а что за чудо модуль за 10 у.е. который мне поможет? Буду благодарен. PS И скажу вам честно 500 грн для меня не много. Но 20-30 раз по 500 уже многовато...
  12. Не сочтите за что-то личное. Но за 500 грн мне стенку в квартире покрыли грунтовкой, потом раствором гидроизаляции, а сверху шпаклевкой стартовой и финишной. Я понимаю что ум дороже. Но насколько я себе это все представляю работы там на час максимум. Час работы 10 долларов, опять такие, если я не в Африке живу...
  13. Возобновились поиски программиста. Бюджет 300 грн. Для пользователей с минусовой репутацией и с малым количеством сообщений на форуме я не даю доступ к ФТП. Могу дать нужные файлы для правок.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.