Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

horovodof

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

horovodof's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-18

Репутація

  1. что там в топике про адаптивный дизайн написано? не читал, много очень.
  2. Зато форум специализированный.
  3. Мда. Понадобились целых три ссылки для ответа на элементарный вопрос. И что, ответ находится где-то там? Я вот не нашёл никакого списка. Оратор выше вообще был вынужден предоставить "Изменения в версии по сравнению с ocStore v1.5.4.1". Реально настолько трудно понять, что, вместо пространных формулировок, в первую очередь интересуют конкретные отличия, а банальная таблица сняла бы толпу вопросов, озвучиваемых в форуме из года в год? Человечество давно изобрело формулу "было/стало". Ну же, предоставьте же.
  4. Нигде не нашёл таблицы или списка отличий Opencart от OcStore. Есть в природе?
  5. Разве? Я-то думал, что многоуровневой концепцией форумов давно разрулен этот многострадальный вопрос. Или вышел религиозный запрет на заведение тематических веток? Ну чисто ради мелочей, типа привлечения трафла и вытекающего из этого профита. Любой вопрос, касаемый сидения за компом, мне удобнее решать в одном и том же месте - там, где я получаю взаимопонимание, хоть намёком. Мне казалось это ценится, не? Вряд ли я в этом отличаюсь хоть от кого-то. Понятно, что авторитет многих узкоспецовых домарощенных гуру падает пропорционально расширению тематики ресурса, но я думаю - эти славные парняги потерпят ради прогресса-то нашего всего. Если они думают о форуме, конечно же. А, да: вопрос давно решён (777). Тему можно снести, если она не по теме. С другой стороны, есть тут у нас один тред... Мне очень помог в другом деле, ну никак Опенкарта не касающимся.
  6. Подскажите. Вот есть модули скидок от суммы заказа, а есть для накопительных дискаунтов. Тут всё ясно. Но часто бывает нужно их комбинировать. Например, если постоянный клиент набирает в покупке на хорошую разовую скидку, но ранее накопленная у него всё равно больше. Какая сработает в этом случае? Нужен такой модуль, который решал бы этот вопрос.
  7. "Скидки от суммы заказа + модуль для osStore 1.0.x - 1.5" http://myopencart.net/forum/topic/37-skidki-ot-summy-zakaza-modul-dlya-osstore-10x-15/
  8. Тоже по поиску вопрос. В частности, по поиску модулей. Например, нужен мне модуль для работы с картой сайта. Захожу в раздел "Дополнения" и ввожу "Sitemap". Выдача приходит из четырёх пунктов, один из которых непосредственно относится к запросу, то есть является ссылкой на страницу с модулем. Как-то не верится, что для карт сайта здесь предложено только одно расширение. Это временное явление в виду каких-нибудь техработ или так всегда будет?
  9. Мне нужно дать доступ к папке, в пределах сервера Apache, по PUT и GET, к файлам определённого типа. Подскажите — как это прописать в htaccess?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.