Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vazel48

Користувачі
  
  • Публікації

    89
  • З нами

  • Відвідування

Про vazel48

  • День народження 01.09.86

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев
  • Інтереси
    Спорт, семья.

Відвідувачі профілю

2 766 переглядів профілю

vazel48's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

7

Репутація

    Давно користуюсь, модуль чудовий, автор адекватний.
  1. Добрый день! А почему вы checkbox забраковали? Я морально созрел на ПРРО, начал изучать тему. По поводу checkboxa - на оф. сайте есть ссылки на модули от двух разработчиков, модули недавно обновлялись, все что вы желаете они умеют (заявлено так во всяком случае ) Лично еще не пробовал, в ближайшие дни намерен заняться. Обсуждений по данной теме совсем мало.
  2. Хоть тема и древняя, напишу, думаю многим будет полезно. Гугл боты регулярно начали ложить сайт, особенно после правок или массовых добавлений/удалений товаров https://prnt.sc/w0gvg5. На директивы в robots.txt не реагируют, да и банить по ай-пи их с точки зрения СЕО нельзя, ну и адреса как правило каждый раз разные. ! Хостер подсказал что еще можно ограничить частоту индексации через Google Search Console https://wiki.ukraine.com.ua/hosting:crawl-delay Поставил наугад 4 сек. между запросами, пока норм.
  3. Уважаемые знатоки, подскажите. Не получается привязать товары без бренда к определенному бренду (Производителю). Залилось случайно без привязки, руками привязывать знаете как долго :) Что я делал: http://prntscr.com/pqddlk В "Поле 1" ничего не писал, мол. производителя же в товаре нет. В поле 2 пробовал и название бренда, и его ID - не привязывает. Заранее благодарен за помощь!
    Отличный модуль! Автоматизирует массу процессов по оформлению "интернеток" Новой почты и уведомлений клиентов. Благодать для менеджеров, надо только заморочиться и все дотошно настроить. Автору большое спасибо за модуль и за помощь!
  4. Да мне не нужно создавать и заливать ничего Мне нужно выгрузить, т.е. сделать экспорт, типа как атрибуты по колонкам, только нужны именно фильтры и значения, которые были добавлены руками, а не с атрибутов, брендов и тп.) Важно посмотреть где что пропущено и доделать.
  5. Уважаемые знатоки, подскажите, можно ли этим модулем выгрузить значения, которые прописаны в товаре, для стандартно созданных фильтров? В картинках: то, что находится во вкладке связи при редактировании товара http://prntscr.com/l26lij данные http://prntscr.com/l26m7f Читал, тыкал, делал разные экспорты - в таблицах этих данных не нашел. Версия: Поставщики v8.6.7
  6. Я - не. Умного ничего делать не умею, а слишком простого делать не хочу. В идеале хотелось бы так, чтоб менеджер выделял товары с нулевым остатком и удалял а редиректы сами там "построились". Если все так будет - я готов!
  7. Наверное, перед удалением придется копипастить в таблицу урлы. Я сторонник автоматизации, хотелось бы минимум рутинной работы потом.
  8. Здравствуйте! Необходимо настроить редирект, чтоб после удаления товаров редиректилось на категорию (или на подкатегорию, в зависимости где был товар). Вручную писать не вариант, так как надо удалить пару тысяч товаров, и процедура не разовая, а сезонная. Коллекции обновляются каждый год, не хочется превращать сайт в каталог отсутствующих товаров. Версия ocStore 2.1.0.2.1 https://grizzly.com.ua

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.