Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

multimen

Користувачі
  
  • Публікації

    560
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

5 136 переглядів профілю

multimen's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

45

Репутація

  1. Я правильно понял, что если у меня товар с 5 размерами (опции) то модуль не сможет выгрузить их учитывая размеры, а просто выгрузит как один товар без размеров и придётся после редактировать его? И откуда модуль подтягивает артикул из опции или из вкладки данные, как он обновляет товары ? Если я правильно понял то необходимо заливать каждый размер как отдельный товар и тогда он сможет все выгружать или я не так понял ?
  2. доброго дня, планируется ли сделать поддержку опций или нет ? Есть ли возможность заливать товары с размерами например одежду , если сделать каждому размеру свою карточку товара ?
  3. Доброго дня.... Вопрос перед возможной покупкой. Подскажите у вашего шаблона есть возможность RSS ленты под Яндекс дзен для блога или нет ? И если нет есть подобное в планах ?
  4. Подскажите пожалуйста ссылки каким либо образом ваш модуль прячет от поиска? не могу купить не поняв данный момент...
  5. Что касается автообн прайса, узнал как подобное можно сделать. для этого надо знать таблицу куда записывается ссылка и поле в таблице В переписке в теме поддержки модуля автообновление прайсов можете почитать последнюю страницу, там я задал ваш вопрос.. ----------------------------- Можно любую колонку прайса загрузить в любую таблицу или любое поле товара http://prntscr.com/ameirs (1) Зайдите в файл admin/model/catalog/suppler Найдите в нем в 4-х местах: my_field Снимите комментарий: http://prntscr.com/amekf0 (2) Замените: my_table на ваша таблица my_field на ваше поле в вашей таблице Таких my_table вы найдете в программе 4 штуки 1 и 3 для поля http://prntscr.com/ayq32r (3) 2 и 4 для поля http://prntscr.com/ayq3as (4) ВНИМАНИЕ!!! ПОЛЕ ТАБЛИЦЫ ПИШЕТСЯ БЕЗ ПРЕФИКСА И НЕ ЗАБЫВАЕМ СНИМАТЬ КОММЕНТАРИИ В КОДЕ!!! _____________________________ Сам не могу сейчас проверить пока не купил модуль купить у партнера, так как не ясно на данный момент прячет ли модуль ссылки на внешние ресурсы от поисковых машин.
  6. Доброго дня подскажите возможно ли ваш модуль совместить с этим в будущих обновлениях ? Там посути нужно чтобы из нужных колонок прайса подставлялась ссылка или если их две или три ссылки в поле модуля. Тогда можно будет автоматом наполнять магазин партнерскими товарами с партнерской ссылкой. Может удастся подружить ваш модуль с указанным ниже ?
  7. я думаю подобное можно сделать если автор модуля и автор автобновление прайслистов свяжутся и запилят совместимость, я знаю что автор автообновленияпрайс листов всегда по возможности делает совместимость с другими модулями, Только так попробуйте написать автору автообнов.прайса и может он в след обновлении запилит совместимость.
  8. Доброго дня подскажите ссылки каким либо образом скрываются от поиска, чтоб он их не видел ? С помощью ява скрипта или подобного ? или только нофолов ноиндекс ? просто поиск видя ноффолов ноиндекс все ровно переходит и видит куча ссылок с сайта на сторонние ресурсы, а это очень негативный фактор. Как в вашем модуле скрываются ссылки от поиска или они не скрываются ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.