Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

funky

Користувачі
  
  • Публікації

    88
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

3 178 переглядів профілю

funky's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. А где поменять шаблон из которого генерируется dynamic_stylesheet.css мне нужно изменить цвет фона только класса .menu-row а в адмнке можно менять только шапку целиком, а обычный стайл после изменений настроек в админке шаблон я так понял не смотрит, т.к. работают только изменения в dynamic_stylesheet.css, которые затираются при сбросе кеша данными из админки.
  2. Я так понимаю автор забил на модуль и удалил его, теперь я не могу скачать купленный мною файл снова, т.к. скачанный удалил уже. Во время разработки и выпилил корзину из этого модуля т.к. убрал просто сами кнопки (если они там были, я уже не помню давно было) Сейчас хочу их вернуть, может у кого сохранился оригинал модуля можете скинуть код кнопок? Спасибо
  3. Можете написать в каком файле сам поправлю, у меня после установки атрибуты не показываются в категории, показываются в поиске, а в категории нет. Кстати есть еще ошибка, описание блоку Выберите атрибуты где какие поля показывать в табе категории, описание взято с таба Страница акций
  4. Спасибо, его и думал использовать, но думал может есть что-то кастомнее.
  5. А можно ли сделать атрибуты кликабельными что бы по ним шла фильтрация, т.е. к примеру добавляю атрибут автора книги и если на него кликнуть я перехожу на страницу на которой все книги автора.
  6. Немного посмотрел как у автора работает дополнение и понял, что я не смогу вывести данные для товара (доп поля) в сущности категория т.к. там уже свои поля будут и туда не передаются поля из карточки товара. Т.е. тут ваш плагин ближе, хотя мне кажется атрибуты товара тоже в категорию не передаются и так и так придется дописывать.
  7. Добрый день, а можно ли будет как-то в категории товаров вывести не поля указанные для категории, а поля указанные для товара, т.е. к примеру у товара добавляем два поля год выпуска и завод который произвел, т.е. Integer и Text поля, в карточке понятное дело мы их сможем привязать к диву и вывести, а как быть в категории ? Ведь там трактовка полей будет уже на уровне категорий и вывести поля из сущности товара мы не сможем т.к. мы уже находимся в другой сущности, а именно категория.
  8. Мне кажется тот что я нашел еще ближе к тому что нужно.
  9. Нашел этот плагин, странно раньше его не видел Попробую потом отпишусь по результату, может кому поможет
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.